Опубликовано 23 Март, 2014 - 09:05

Наткнулась случайно на этот фильм в интернете и первая мысль-русское кино. Я не поклонница русского кинематографа и никогда ею не была, редко бывают такие русские фильмы, которые мне понравятся. Вообщем у меня в голове даже не было смотреть его, так как обычно все наши фильмы бессмысленные и не интересные. Приходит вечером мама, говорит что подруга посоветовала ей фильм "Папа напрокат", а я названия не знала и оказалось что это как раз этот фильм. Сели мы всей семьёй на диван и начали смотреть. Так приятно сидеть с семьёй и смотреть эту комедию, она оказалось очень интересной, сюжет такой прикольный. Настроение поднимает выше ста процентов, немного расскажу о сюжете: бизнесменка мама одна с сыном, отца у этого мальчика нет, хотя ему очень хочется (ну сами понимаете, без родителей-никуда) и есть некий бывший археолог, но сейчас он больше смахивает на бродягу с улицы. Так вот, мама говорит сыну что его отец работает агентом под прикрытием, поэтому его дома почти нет( это выдумка). И вот в какой-то момент появляется этот "агент под прикрытием". А дальше смотрите сами Smile Вообще хочу сказать что добрый фильм, кончается хорошо, реально подойдёт для семьи, но можно и одному посмотреть, я рекомендую, теперь это один из моих любимых фильмов Smile

Достоинства
  • Очень доброе кино
  • Прекрасная игра актеров
  • Семейный фильм
  • Счастливый конец
Лера3103рекомендует