Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 21:13

Привет мои хорошие Smile

Загорать на солнце - это не мое! Во первых мне нельзя, во вторых я не люблю это дело, и в третьих я постоянно обгораю, особенно лицо. Но красивый же и ровной цвет лица хочется, без тонального крема. И я нашла для себя маленькое спасение в виде капель/сыворотки с тонирующим эффектом от Catrice

Где купить: Золотое Яблоко

Цена: 795 рублей

Производитель: Германия

Упаковка: Картонная прямоугольная коробочка, в желто-оранжевых тонах. На упаковке со всех сторон есть информация на разных языках для потребителя.

Сам флакон выполнен из темного стекла, этикетка закрывает практически весь бутыль и дублирует информацию с коробки.

Дозатор в виде стеклянной пипетки

• AQUA (WATER), ERYTHRULOSE, GLYCERIN, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15510 (ORANGE 4).

Аромат: Мне напоминает отдушку как у автозагара, похоже на Dove. Аромат легкий и ненавязчивый, в носке не ощутим. Мне он понравился, приятный.

Консистенция: Жидкая водичка персикового оттенка. Легко наносится, не оставляет липкости после себя.

Моя кожа: Сухая, чувствительная, бывают шелушения и самое главное - она бледная!

Использование: Наношу сыворотку на очищенное лицо. Всего пары капель хватает для того чтобы распределить по всем участкам, а для шеи и зоны декольте я набираю еще пару капель.

Сыворотка без труда распределяется по коже, нужно уделять особое внимание зоны перехода - волосы, уши и шея. Это все таки эффект загара, и чтобы он не полосил и не было пятен, распределять нужно равномерно. Но благодаря цвету сыворотки делается это без труда: она распределяется персиковым оттенком, а затем впитывается давая равномерный и постепенный эффект легкого загара, без рыжего цвета!

Впитывание: Впитывается моментально, не сушит и не стягивает кожу. Нет ощущения липкости и жирной пленки.

Увлажнение: Есть легкое увлажнение кожи, по потребности можно закрыть кремом

Загар: После ежедневного использования в течении почти месяца - я обратила внимание на свой цвет лица! Легкий эффект загара есть, мулаткой я конечно не стала, но это - то, что мне и нужно было.

Лицо не бледное, присутствует ровный и красивый, мягкий оттенок. Можно не использовать тональный крем для выравнивания цвета.

Эффект легкого естественного загара приходит постепенно, без рыжины.

Кому подойдет: Белоснежкам! И только! На остальном, более темном лице будет скорее не видно эффекта. Но если не рассматривать сыворотку как автозагар, а ухаживающее средство - то подойдёт практически для всех типов кожи.

Расход: Средне, из-за жидкой консистенции сыворотку легко и быстро можно распределить по коже. За месяц использования у меня осталось почти половина флакона. Оставлю на лето Smile

Вывод: Я добилась того результата, что и ожидала! У меня появился легкий и мягкий оттенок, он не рыжий! На солнышке особенно красиво смотрится цвет лица

Если вы бледненькая, не загораете или просто не любите это дело! То сыворотка вам в помощь Smile

Рекомендую!

Работает на все 100% еще и увлажняет кожу

Спасибо за просмотр!

Обнимаю Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Есть увлажнение
  • Легкий и мягкий эффект загара
  • Результат
  • Удобство
  • Формат
Недостатки
  • Нет
Com Leeрекомендует