Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 20:06

980 руб

Всем добрый день. Сегодня я решила поделиться с вами своими впечатлениями об использовании мультистайлера (плойки,утюжка и т.д,) Polaris PHS 2503K.

Мои волосы шелковистые, прямые, не сухие. (фото моих волос без укладки можете посмотреть в данном отзыве).

НО когда-то у меня была челка, которую мне каждый день надо было хоть как-то укладывать. До плойки я пользовалась феном с насадками. Да и даже после того как приобрела мультистайлер для волос всё равно прибегала к помощи фена(не умела красиво укладывать). Но утюжек у меня на дальней полке не лежал(я выпрямляла кончики, придавала объем у корней).

Для меня мультистайлер Polaris PHS 2503K является многофункциональным прибором.

С помощью него можно придать объем волосам, выпрямить их или приподнять у корней.

В комплекте с прибором идут три специальные насадки:

1.для волн «гофре»,

2.для выпрямления волос,

3.для подкручивания и прикорневого объема.

Благодаря керамическому покрытию пластина равномерно распределяет тепло, обеспечивая бережную укладку, без перегрева и без повреждения локонов.

С помощью плойки я с легкостью добиваюсь прямых и гладких волос. ЕЩЕ ПЛЮСЫ: быстро нагревается,есть световой индикатор, показывающий до какой температуры он нагрет.

В комплекте есть компактная сумочка для хранения насадок, которую удобно брать с собой в дорогу.

Мощность 25 Вт

Максимальная температура нагрева 180 градусов

Насадки 3 штуки

есть фиксатор для складывания,индикация включения, вращение шнура вокруг своей оси, петля для подвешивания.

Цена 980 рублей

Я очень довольна бюджетной плойкой для волос Polaris PHS 2503K и однозначно рекомендую!!!

Alleyне рекомендует