Мультколлекция. Тачки "План В" Издательство Эгмонт Россия Лтд - отзывы

• 18.12.2014
    Мой сынуля обожает мультфильм "Тачки"! И если увидит в магазине чтото с символикой этого мультика, тут же просит купить. Но вот тут возникает проблема.
  • 20.07.2020 - 16:28
    Светлая повесть о шестилетней девочке, жившей сто лет назад
    Мою дочку зовут Таисия, и когда я вижу книги с её именем (их не так много на самом деле), то сразу загораюсь купить в нашу библиотечку. Сейчас у нас собралось всего 3 таких произведения - сказка про Таю из книжки "Принцессы и феи", "Тасино горе" Чарской (мне не нравится, дочка тоже не оценила) и…
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.
  • 21.06.2020 - 13:25
    Книга, с которой вдвойне интересней гулять по полям и лесам. Познавательно и увлекательно о цветах.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Последнее время стала часто выкладывать в Инстаграм цветочки-букетики)) А все почему?)   Сегодня хочу рассказать об одной интересной детской книге "Софи в мире цветов ". Около года назад я уже писала отзыв о книге "Софи в мире деревьев".
  • 22.06.2020 - 09:36
    Книга-бестселлер в 50 странах, автор которой не дал разрешение издать ее в России. "В оттенках серого" - откровение об истории, о которой я даже не подозревала.
    Этот мой отзыв не будет начинаться с привычного «привет всем»…Если бы можно написать тишину, я бы начала с минуты тишины. Этот отзыв о книге, которая оставила неизгладимое впечатление на всем моем существе; о книге, которую я закрывала много-много раз, так как она разбивала в прах все устоявшееся…
  • 01.06.2020 - 16:23
    Когда в ребенке «сидит» художник, наклейки помогут выявить скрытые таланты – немного юмора и немного фото.
    Здравствуйте! То, что для нас кажется простым и обыденным, для маленького ребенка это новинка и порой недосягаемая. Детям приходится учиться элементарным вещам, которые мы, взрослые, делаем на раз-два. Одной из ступеней в развитии малыша является совершенствование мелкой моторики.
  • 07.06.2020 - 15:56
    Терапевтическая сказка, которая должна помочь в период адаптации к детскому саду, но... не всем.
    Всем здравствуйте!   У сына была тяжёлая адаптация к детскому саду. Где-то я читала, что в подобной ситуации советуют почитать с ребёнком книгу, которая должна помочь.   Не долго думая я её заказала.   Поцелуй в ладошке.
  • 24.07.2020 - 18:09
    С НАКЛЕЙКАМИ. Один из лучших детских журналов категории 0+, множество развивающих и интересных заданий для 1-2-3-4-5летних. Большинство журналов 0+ лежат без дела, они скорее для дошкольников, а этот универсален!
    Благодаря сайту Совместных покупок своего города появилась возможность покупать различные детские журналы (впрочем как и взрослые) в разы дешевле, чем они продаются в киосках Роспечати. Закупку журналов-сток в СП открыла для себя года полтора назад.
  • 28.07.2020 - 08:44
    Как разговаривать с психованными неадекватными людьми? Все просто → нужно самому прикинуться психопатом ✔ Много интересных теорий и практических советов в книге М. Гоулстона с провокационным названием!
    Привет всем!   У меня давно лежат книги в электронном варианте Марка Гоулстона, одна из которых герой сегодняшнего отзыва. Меня заинтересовало провокационное название, плюс в нашей жизни таких вот иррациональных людей встречается действительно очень много и логично, что и разговаривать с ними нужно …
  • 31.07.2020 - 13:43
    Книга поможет ребенку понять, что он чувствует и что любовь важнее всего. Хорошая сказка для чтения как взрослыми детям, так и детьми самостоятельно
    Здравствуй, читатель! Любой родитель хочет научить ребенка читать, писать и считать, помочь развить логику, мелкую моторику, координацию и т.д. И это здорово, я поддерживаю заботливых пап и мам, особенно если в перерывах они просто читают детям сказки) У нас вагон и маленькая тележка развивающих…
  • 25.07.2020 - 04:00
    С таким пособием не выучить таблицу умножения просто невозможно
    Моя история мало отличается от других - у нас не пошла таблица умножения. Дочь учится на отлично, но я вижу, как ребенок на пальцах складывает то, что должен умножать. Зубрежка - это пережитки прошлого. Насаждение материала - тоже. В отношении детской учебы я абсолютный демократ.