Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:47

Ходили на мульт с двумя детьми - 5 и 9 лет. Абсолютно не согласна с мнением Еленко о том, что ребенок младше 8 лет не высидит мультфильм. Сын (5 лет) смотрел, не отрываясь! Мультфильм с очень динамичным сюжетом: шпионские страсти, гонки, драки и погони, прекрасная озвучка. 3D формат для этого мультфильма очень кстати, такие зрелищные гонки получились! Я сама была в полном восторге.
Мне лично очень понравилось то, чтосюжет разворачивается в разных странах, которые очень харАктерно показаны в мультфильме, да еще и по достопримечательностям сценаристы слегка прошлись. Детям и интересно, и полезно для общего развития. Мое мнение: Тачки 2 - это отличный мультик для семейного просмотра! Не скучный, яркий, веселый.
Достоинства
  • Вторая часть лучше первой
  • Интересный
  • Смешной
  • Хороший сюжет
  • Яркий
Наталиярекомендует
  • 18.07.2011
    Ходили с сыном 2,10 лет в кинотеатр,обычного просмотра к сожалению не было, а только было в 3Д формате, что не очень хорошо смотреть для маленького ребенка, и к тому же он очки постоянно снимал,так и смотрели размазано.Очень громко все, куча стрелянини как в бойовике.
  • От просмотра мультика осталось странное впечетление....Навеело чем-то хорошим из детсва.Когда вышла первая часть мой младший брат прям не отрывался от экрана, все в доме было завалено игрушками-тачками....Жалко что вторая часть вышла так поздо.А так очень красивый и качественный мульт,правда…
  • 02.07.2011
    Шепелявый дружочек, игрушечные шины и королева Великобритании-автомобиль... Не трансформеры и не гоночные болиды, а конфетные машинки-улыбаки. "Тачки 2" - это мультфильм для всех тех, кто (иногда сам того не зная) ледеет с нежностью внутри себя игривого и веселого ребенка.
  • Если вы хотите заурядный милый мультик, на котором можно спокойно пожевать попкорн, когда ваши чады не отрываются от экрана, то "Тачки 2" не для вас. Почему?Во-первых , потому, что этот мультик не для маленьких детей . В нем есть такие моменты, которые без подсказки родителей им понять сложно.
  • 28.06.2011 - 14:31
    Для детей вполне сойдет. (+скриншоты)
    Вышла новая игра по мотивам знаменитого мультфильма «Тачки», теперь уже вторая часть. В ней добавлены новые возможности, шпионские миссии и, конечно же, гонки по кругу, вертикали и разным местам. Сразу бы хотелось отметить, что игра делана для детей.
  • 27.07.2011 - 08:13
    Маленьким поклонникам "Тачек" - наклейки в альбом
    Наверно, нет такого мальчика, который не любит знаменитый мультик PIXAR "Тачки"Релиз "Тачки 2" я так же вместе с сыном ждала с нетерпением. И хочу Вам рассказать о альбоме для наклеек "Тачки 2" . Альбом формата А4,на каждой странице идет повествование сюжета продолжение истории Молнии и его друзей.
  • 11.02.2018 - 06:59
    Для фанатов мультика "Тачки", но пользоваться с осторожностью + разбор состава
    Сын очень любит мультик "Тачки" поэтому когда я увидела в каталоге данную серию (есть еще мыло и шампуньгель для душа). Купила туалетную воду в первую очередь, т.к. сын очень просил. Перед тем как дать пользоваться сыну я его хорошо протестировала. Флакон на 100 мл, с распылителем.
  • 15.01.2012 - 23:53
    Добрый и поучительный мультик с тачками !
    Мой сынуля,как и все мальчишки обожает тачки,а когда он впервые увидел этот мультик,он был просто в восторге! Яркий,красочный и очень весёлый мультик с большим количеством серий.Все герои машинки,все со своим характером и нравом,все разного возраста и профессий.А самое главное,мультфильм очень…
  • 11.03.2012 - 09:10
    Есть очень большой минус...
    Я лично как-то Орифлеином не увлекаюсь, несколько раз что-то покупала, но это было давно, но не впечатлил. А вот моя сестра постоянно покупает что-нибудь из Орифлеина, ей очень нравится. Вот купила она для моих деток шампунь Орифлеим.
  • 22.11.2012 - 14:14
    Качественный конструктор!!!!!!!!
    Подарили конструктор Lego Duplo 5819 Тачки 2 Токийские гонки на новогодние праздники. Ребенку пригдянулась яркая коробка. Когда увидел что там любимые тачки был в восторге. В коробке все делали упакованы в полиэтиленовые пакетики,что хорошо при открывании коробки не выписается и сразу не теряется.
  • 08.09.2013 - 12:44
    Красочная,яркая,интересная + ФОТО
    Я уже писала о том, что побывала на книжной выставке-ярмарке, и прикупила там обучающую книжку для сына. Но увидев книгу с тачками не смогла ее не купить. Различных стихов, сказок,обучающих книг у нас очень много, а вот новых книг с новыми героями - нет. Поэтому я ее и купила.
  • 22.09.2013 - 13:43
    Юным тачкоманам! + много фото
    Ребенок после просмотра "Тачек", как и многие мальчишки стал "тачкоманом" У нас в доме много вещей с изображением главных героев, и вот после похода с папой в магазин принесли они домой такую вот игрушку...
  • 21.01.2014 - 13:09
    Если у вас нет, то и не надо
    Скучно. Звуковых эффектов мало и они не соответствуют попаданию мячика по отбивающим пластинам, как ожидалось, как в обычном пинболе. Можно тупо жать на кнопки и все будет звенеть и гудеть и светиться. Только вот для погремушки дороговато, да и рычаги тугие.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.
  • 18.07.2020 - 08:26
    Эти пухляши очень мотивируют заняться своим телом🤸‍♀️
    Я посмотрела 4 сезон этой программы. Выпущен он был аж в 2014 году но как то не получалось раньше. "Взвешенные и счастливые" - это украинская программа слышится говор наших братьев украинцев .