Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 15:52

Приветствую!

Чтобы разнообразить вашу интимную жизнь, сделать сексуальную жизнь ярче, приятнее, интереснее используйте гели лубриканты. Они усилят взаимную чувствительность и остроту ощущений.

Сегодня речь пойдет о Мускусил XXL гель-лубрикант с мускусом Горячая клубника от украинского производителя ОСК-фарм.

Оформление.

Гель продается в стильном и ярком пластиковом флаконе с помповым дозатором который закрывается пластиковым колпачком. Объем флакона 100 мл. Хочу еще заметить что сам флакончик изначально был упакован в слюду, что защищает его от преждевременного открытия и повреждения во время транспортировки.

Дозатор исправно и плавно работает. Выдает небольшими порциями гель, расходуется средство достаточно экономно. Хотя это индивидуальный момент.

Консистенция и запах.

Густой прозрачный гель с очень приятным не резким клубничным ароматом. Аромат придает нехитрому действую особую атмосферу.

Применение.

Нанести нужное количество геля на интимные области.

Не оставляет пятен, совместим с презервативами и секс игрушками.

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Cellulose

Sodium acetate, Cellulose, Glycerin, Moschus Extract, Caffeine

Methyl Salicylate, Parfum, Lactic Acid, Disodium EDTA, Sodium Benzoate

Мои впечатления.

Задаюсь вопросом: - Почему я не попробовала его раньше?

Гель справляться со своими обещаниями на ура и дарит комфорт во время занятий сексом. Из-за различных причин таких как стрессы, усталость, прием таблеток и прочих факторов, зачастую у женщин появляется недостаток собственной смазки. Лубрикант компенсирует нехватку и помогает избежать сухости и жжения в интимной зоне, при этом обеспечивает увлажнение и скольжение.

Отличительной чертой "Горячей клубнички" является согревающий эффект, который действительно усиливает приятные ощущения у обоих партнеров.

При этом гель совершенно не оставляет жирных пятен на постельном белье и отлично смывается проточной водой.

Впечатления после использования только положительный. Никаких неприятных ощущений при продолжительном использовании не замечено, наоборот предохраняет от раздражения и микротрещин. Увеличивает чувствительность, дарит незабываемые ощущения!

♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡ ღ ♡

Производитель Украина

Цена 121 грн.(290 руб.)

Где приобрести? Интернет-магазин ФитоМаркет

прямая ссылка

После продолжительного использования, я смело могу рекомендовать его к покупке! Подарите себе и вашему партнеру незабываемое удовольствие!

Спасибо, что читаете) Хорошего настроения...

Viktoria_Dymkaрекомендует
05.04.2018
Интересная штуковина. А мускусом он не пахнет? Я то в названии же он есть, а я мускусные ароматы не очень люблю.
05.04.2018
аромат клубничный легкий, приятный, не резкий...
Присмотрюсь к этому гелю Smile
цена адекватная
смелый отзыв Smile
Лишним никогда не будет Smile
Отличное средство.
Интересное средство!
Пикантненький отзыв)
Подобная вещь бывает весьма кстати...) Иногда бывает стремно брать что-то непроверенное, вдруг жжение будет там или раздражение, здорово, что здесь подобного нет. Фирму вижу впервые, попробую, если наткнусь)
05.04.2018
Классный лубрикант, мне тоже он нравится!
Очень приятное средство Smile
05.04.2018
Классное средство, а доставки в Россию случайно нет?)
очень смело)
Смелая тема) Shy
Хорошо, что гипоаллергенно
06.04.2018
интересно... но мы несколько дюрексовских закупили, их пока пробуем))
Горячий отзыв Big smile
Слушайте, интереснейший отзыв.
06.04.2018
да .. с определенного возраста полезная штука и даже необходимая
06.04.2018
С Клубничным ароматом - мм)
06.04.2018
никогда не встречала, везде контекс)))
Интересный отзыв )))
07.04.2018
Ух ты! Ух ты! Ух ты!
надо и мне попробовать
Это, Что-то новенькое для меня.