Опубликовано 16 Январь, 2018 - 11:13

полгода или более
    1000 руб.

Муслин, меринос, кордура, не, не слышали?! Заходите, буду знакомить! Начну с первого, а именно с муслиновых пеленок. С первым ребенком я ещё не знала о даном чуде, но со вторым ребенком я уже стала опытной и поткованной мамашей! Муслин это тот же хлопок, но за счёт особого плетения ткань более воздухопроницаема, хорошо впитывает и на ощупь по мне нежнее ситца и сатина.

Видно какая она воздушная
Сравнение с ситцевой пеленкой того же размера
После стирки пеленки можно не гладить они остаются мягкими, отличная альтернатива ситцевым тонким пелёнкам.

Для одного ребенка (рождённого в июле) я купила три фланелевых, три муслиновых пеленки и одну трикотажную пенелнку. Мне хватило, при том, что 70% времени ребенок у меня в многоразовых подгузах. На лето это вообще спасение, как одеялко, запеленать или прикрыть от солнца в коляске. Если голопопопика оставить на пелёнке муслиновой принимать воздушные ванны и он написает, то она впитает больше чем фланель или ситец/сатин. Ещё муслиновые пеленки часто используется как подгузник или как вкладыши в многоразовые подгузники. Муслиновые пеленки мне понравились настолько, что я купила муслиновое одеяло. И при всем при этом я не решилась заплатить за муслиновые пеленки фирмы jollein и купила на Ali набор из трёх пеленок, размером 120×120 см. Фото новых пеленок у меня к сожалению не осталось, здесь фото уже немного уставших пеленок, им тут уже полгода и они активно и не однократно стирались на 60° в стиральной машинке. Пеленки пришли быстро, даже упаковка была в целости и очень симпатичная, можно и в подарок такие прикупить!

OmShantiрекомендует