Мусс для волос Сибиар Романтика ОБЪЕМ с растительными экстрактами - отзывы

• Всем наисладчайшего времяпровождения! Гуляючи по просторам моего любимого сетевого магазина "Альпари", неожиданным образом (детка, у тебя же есть ещё в наличии) обратила внимание на полочку со средствами по уходу за волосами и на самой нижней полке обнаружила вот этот продукт для укладки волос:  …
  • 17.05.2018
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв на мусс для укладки волос Romantica. Очень сильная фиксация. Точную его цену, к сожалению, не помню (где-то 80 руб).
  • 11.08.2013
    Моя страсть к кудряшкам заставляет меня приобретать всё больше средств как по уходу за волосами, так и для укладки Одним из таких средств стал данный мусс, который я купила в Fix Price всего за 37 рублей!
  • 31.01.2013
    Целенаправленно шла в магазин за пенкой для волос Чистая линия, но на всей огромной полке с продукцией ЧЛ конечно же именно пенки не оказалось Не в настроении я была её искать, поэтому пошла к противоположному стеллажу с белорусской продукцией.
  • 29.10.2012
    Решила купить себе мусс, так как волосы не много отрасли, чтобы делать себе кудри.В магазине выбрала этот за 32 рубля, с растительными экстрактами и очень сильной фиксацией, он там был самый не дорогой. Фирма "Сибиар", делают в Новосибирске.
  • 24.01.2012
    Я около года пользуюсь лаком из этой же серии и прибываю в постоянном восторгелак просто супернедавно нашла такой же мусстак вот ничуть не уступает такому же лаку,а вместе они вообще идеальная пара)вообщем у меня карэ с градуировкой,и мне постоянно нужно укладывать волосы,создавая объемэтот мусс…
  • ECM аватар
    03.03.2014
    ПРИВЕТ! Купила мусс в магазине Фикс Прайс. Сначала подумала, что это просто безделушка и эффекта никакого не даст, но все же решила попробовать. Но мусс оказался просто суперским! Запах очень приятный, на мой взгляд. Хорошо распределяется по волосам.
  • 14.11.2019
    Очень долго я ношу стрижку. И если раньше с укладкой я не заморачивалась, то сейчас с утра приходится немного повозиться, но все зависит от стрижки и вспомогательного вещества, у меня это мусс для волос Сибиар Романтика с растительными экстрактами.
  • 27.04.2013
    Мусс для волос Романтика ОБЪЕМ с растительными экстрактами - это сильнейший конкурент заграничным производителям средств для укладки волос!Из всех ранее перепробованных мною средств выбираю только РОМАНТИКУ! РОМАНТИКУ! И еще раз РОМАНТИКУ!!!Этот мусс не склеивает волосы, не утяжеляет.
  • Решила купить и попробовать этот мусс. Не внушал он мне доверия , и причной была его низкая цена. Но я решала попробовать ...У меня розовый флакон, с бета-каротином.
  • 15.05.2013
    Шла по магазину и случайно наткнулась на этот мусс,прочитала,что в сотаве нет спирта,это очень порадовало,так как волосы сушить не будет.Ну и решила взять,тем более цена доступная(37 рублей)Не склеивает волосы,приятный запах,хорошая фиксация,но,конечно,не такая,как хотелось бы.Но за такую сумму…
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 19.11.2014 - 08:41
    Легкая пена для красивых кудряшек. Фото
    Муссом пользуюсь сразу скажу-редко,т.к. волосы отращиваю и стараюсь как можно реже мазать их различными муссами, гелями и лаками . Но эти вещи очень необходимы для фиксации прически, самой распространенной - это просто красивые кудряхи распущенных волос.
  • 04.04.2013 - 18:45
    О том, как он меня выручал)
    Как-то не увлекалась разнообразием укладочных средств, т.к. волосы тонкие - не хотелось перегружать. Решилась на эту покупку, обратив внимание на надпись "восстановление и объем", экстракт бамбука меня как-то не заинтриговал) Мусс по текстуре очень нежный, не липкий, наносится легко, волосы не…
  • 15.11.2015 - 16:04
    Завиваем кудри без вреда для волос и укладываем муссом для объема прически. Фото до и после.
    Каждая из нас стремится выглядеть на все 100, особенно когда собирается на свидание, либо идет в кафе ( клуб ), чтобы все взгляды были нацелены на её образ - я не исключение. В последнее время я полюбила именно кудрявые образы.
  • 04.07.2018 - 22:44
    Обычный мусс для волос, со своими достоинствами и недостатками
    Сегодня обсудим мусс для укладки волос, придающий объем Эксперт-стайлинг от Oriflame . Упаковка : вытянутый продолговатый флакон цилиндрической формы серебристого оттенка из твердого пластика с черной крышкой. Надписи черные и фиолетовые.Пульверизатор удобный, тоже черный.
  • 05.05.2013 - 21:28
    Неплохой мусс (+фото)
    Всем привет! Обычно укладываю волосы гелем для волос. (вот, кстати, некоторые из них: Гель для волос Taft Ultra . Профессиональный гель Kapous )Но вот сегодня был в гостях у тети и там решил помыть голову, которую забыл вымыть дома с утра. Но забыл свой гель.
  • 10.03.2012 - 08:49
    Самый любимый мой мусс (+фото укладки)
    мой обожаемый и самый лучший укладочный мусс. я уже много раз пробовала приобретать пены других марок, но в итоге приходилось отдавать их подругам и вновь идти за своим осисом ) Если не ошибаюсь, у меня уже где то 6 баллон по счету.
  • 26.08.2013 - 22:26
    Создай новый яркий стиль с оттеночным муссом!! +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА)) Менять образ теперь не страшно и не больно)))
    Мы с подругой очень любим эксперементировать со внешностью Конечно, не у каждого хватит мужества координально менять образ, крася волосы в другой цвет, но со Straza это теперь возможно, ведь оттенок от этотого оттеночного мусса быстро смывается !
  • 09.12.2015 - 17:28
    Хотите объемные волосы и эффект «как будто волос стало больше»? тогда попробуйте этот мусс (+ фото ДО и ПОСЛЕ)
    У меня тонкие редкие волосы. При этом еще очень жирные у корней и пушистые по длине (длина небольшая удлиненное каре). Так сказать «мечта» любой девушки. Привести волосы в более менее божеский нужно приложить очень много усилий. Гладкие волосы мне не идут, т.к.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.12.2020 - 10:52
    Превосходный Кондиционер для волос LONDA PROFESSIONAL Velvet Oil с аргановым маслом: волосы как от процедуры ламинирования -гладкие, блестящие и мягкие!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Кондиционере для волос LONDA PROFESSIONAL Velvet Oil с аргановым маслом. Продукцией LONDA PROFESSIONAL я пользуюсь очень давно и она не разу не подводила меня. Общая информация Объем: 250 мл. Изготовитель: Германия, Londa Professional.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 06.02.2021 - 23:48
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.
  • 12.01.2021 - 08:16