Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 23:15

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я очень люблю продукцию Levrana и мне кажется, что я уже перепробовала всю продукцию, включая новинки. Но недавно вышла серия Daily, которая была выпущена лишь для сетевых магазинов (все ищу серию там, но не нахожу). Но какое-то время продавалась на официальном сайте бренда. Я успела купить несколько средств, в том числе и мусс-суфле для тела "Черника и кокос". Я особенно люблю средства для тела. Поэтому сразу же получив заказ в магазине, принялась тестировать средство. Делюсь честным мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Мусс-суфле для тела Levrana Daily "Черника и кокос"

🌹 Место покупки: офиц сайт

🌹 Цена: 220 рублей

🌹 Объем: 250 мл

🌹 Тип кожи: любой тип

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 24 месяцев, 3 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь к счастью не круглая баночка, а большая косметическая туба, которой удобно пользоваться, выдавливая кремовую текстуру крема.

Вся упаковка полностью перерабатываемая, что хорошо, все-таки Levrana "за" экологию.

Вся информация о средстве на тюбике.

О составе:

Под колпачком-дозатором серии флип-флоп была защита от вскрытия в виде фольги.

Словом к упаковке нет никаких претензий.

О СРЕДСТВЕ.

Средство белого цвета с очень приятным ароматом.

Это сладкий ягодный аромат, но производитель честно пишет, что есть парфюмерная отдушка. Черника более слышна, чем кокос. Кокоса мало, но он есть. В целом на коже остается приятный аромат после нанесения средства.

Что меня удивило и что я больше всего ожидала от средства - это особая текстура. Когда читаешь "мусс-суфле" на этикетке, то представляешь нечто воздушное, легкое, как безе, как легкий взбитый крем. Но здесь совсем нет этого. Здесь обычный крем, довольно густой, но прекрасно распределяющийся по коже.

Также мне не особо понравилось то, что за счет своей плотности крем оставляет белые разводы, полосы, так что приходится буквально активно втирать средство в кожу, чтобы они впитались, растворились. Причем чем больше средства нанесешь, тем более белой будешь.

На нанесение средства тратишь больше времени, а этого бы не хотелось бы.

Действие данного крема - смягчение кожи. Кожа действительно становится более бархатистой, ухоженной, но не более того. Для очень сухой пересушенной кожи скажем с шелушением данное средство не подойдет. Честно.

В качестве итога: это натуральное средство, с приятным ароматом, в экологичной упаковке, но все же не с той текстурой, которую я ожидала, да еще и с разводами, которые я так не люблю в уходе. Поэтому моя честная оценка - 4 балла.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует