Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 20:21

Побывали на выставке ЛЕГО с сыном и мужем. Сын в восторге, муж негодует. Муж ругается, что мы только раздразнили ребенка и он теперь захочет большие конструкторы чтобы делать большие фигуры. Говорит, что это как в музей шоколада попасть, облизнуться, ощутить аромат и покинуть зал. Наверное, он прав. А мы с сыном ходили по выставке с открытыми ртами, честно говорю! Из каких-то неказистых деталек мастера умудряются создать шедевры! Настоящие статуи, картины, скульптуры, композиции!!!

Лего эксклюзив

человек из лего

На выставке "Искусство ЛЕГО" представлено 85 работ американского художника Натана Савайя. Юридическое образование явно сказывается на творчестве скульптора.Биографию его я пересказывать не буду, кто заинтересовался - в интернете можно найти информацию.

человечки лего

На выставке ЛЕГО есть оригиналы работ, а есть копии (но возле копий история оригинала на табличке). так что всё честно!

выставка лего

Я долго любовалась музыкальными инструментами из ЛЕГО. Они словно настоящие! И, конечно, "настроениями". Позы скульптур ясно выражают настроения, эмоции, состояние души... удивительно...

"Семейный" билет нам обошёлся в 1300 руб. (два взрослых плюс один детский).

Порадовало, что можно снимать видео и фотографировать. Причем, бесплатно.

На выставке есть даже буфет из ЛЕГО, причем настоящий, в котором можно купить всевозможные настоящие вкусности.

GrainOlрекомендует