Опубликовано 13 Май, 2016 - 23:17

У марки "Love 2 mix organic" я уже брала шампунь с эффектом ламинирования, в этот раз взяла вот этот "эффективный 2 в 1".

Шампунь позиционирует себя как органический, в составе более щадящие очищающие элементы плюс хоть какая-то доля масел.

Шампунь выпускается в объеме 360 мл, что довольно таки много, шампунь и гель для душа 2 в 1, можно и голову помыть и тело.

Дозатор удобный, легко открывается и закрывается, ногти не ломает! Smile

О плюсах:

Хорошо промывается, неплохо пенится, волосы после него не пересушенные, живые, легкие, не пушатся,блестят и не требуют применения бальзама или маски. Долго не грязнятся. В общем мне по свойствам он угодил на все 100%!

О минусах...

Шампунь жидкий! Очень жидкий. Я в первые разы выливала огромную ладошку средства, так как оно как вода!!! К такой консистенции нужно привыкать.

Второй минус-аромат... Моему мужу он ужасно не понравился, говорит, что шампунь пахнет грибами, и чтобы больше я его не покупала...

Серьезно, аромат странный какой-то, вовсе не мандариновый! В общем на любителя! Не спорю, может кому то этот запах наоборот понравится, мне же как-то это свойство не особо важно, меня аромат не напрягает так как с волос выветривается быстро...

В целом шампунь неплох, рекомендую!

Достоинства
  • Блестят
  • Быстро и легко смывается
  • Очень мягкие волосы
Недостатки
  • Запах
anitaBlackрекомендует
14.05.2016
Жалко аромат такой странный у шампуня, но сам неплохо себя показал. Smile