Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:28

Всем привет)

Сегодня отзыв об обязательном атрибуте жизни мужчины, бальзаме после бритья.

Для себя я начала знакомство с компанией Faberlic, ну и мужа решила познакомить, ибо у него все равно закончился его бальзам после бритья.

Туба с бальзамом выглядит вот таким образом

Продукт изначально зафольгирован, что приятно, поскольку я точно уверена что им до меня никто не пользовался, да и сам продукт сохраняется лучше и не потечет. Это плюсик)

С обратной стороны тубы мнооого текста) Примерно так :

Теперь о самом продукте.

Что нам пишет производитель

2 в 1: бальзам после бритья и увлажняющий крем для лица.

Ухаживает за раздраженной кожей.

Мгновенно охлаждает и тонизирует.

Замедляет рост волос.

Быстро впитывается.

МУЖЕСТВЕННЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ АРОМАТ МЕНТОЛА

Теперь по пунктам из диалога с мужем и моих личных наблюдений)

Начнем с аромата. Энергичный? Не сказала бы. В целом запах очень приятный, запах мяты там присутствует (но не ментола), от кожи после нанесения бальзама можно уловить запах с расстояния сантиметров пяти) В нос не бьет. Мне запах понравился, мужу вроде как тоже, причем именно тем, что в нос не бьет)

Ухаживает за раздраженной кожей? Да. Больше того, я просто не вижу раздражения на коже. Кожа увлажнена и нет раздражения.

Муж единственное посетовал, что лицо не щипет, как с другими бальзамами. Говорит, этого очень не хватает.

Охлаждает? Нет! Охлаждения нет никакого абсолютно, тут уж производитель загнул. Причем как после бритья нет охлаждения, так и просто на руки. Вот тут огорчилась уже я, поскольку надеялась, что охлаждать он все-таки будет.

Замедляет рост волос? Да, но не с первого применения. За полтора месяца не ежедневного использования борода действительно растет медленнее и менее колючая) Тут не соврали)

Быстро впитывается? Да, очень)

Крышка тубы и сам бальзам выглядят вот так

Туба устойчива, крышка закрывается плотно. К упаковке никаких претензий нет)

А вот такого количества бальзама хватает чтоб намазать руку с излишком. Соответственно, продукт очень экономичен, тоже радует)

Итак, в целом, продукт очень хорош, с поставленной задачей справляется полностью)

Надеюсь была вам полезна) Всем хорошего дня и качественных продуктов)

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Действительно легкая текстура
  • Словно тает на коже
Недостатки
  • Нет охлаждающего эффекта