Опубликовано 31 Март, 2017 - 19:41

Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный, или сахарный скраб!!

Также большим плюсом для меня является наличие в скрабе натуральных масел, которые отлично питают кожу в процессе скрабирования.

Качество крымской косметики составит достойную конкуренцию многим дорогущим средствам иностранных брендов, но помимо своей действенности крымская косметика для меня имеет еще два неоспоримых преимущества перед импортными средствами - натуральный состав и невысокая цена!

Самым первых из крымских скрабов, который привел меня (и мою кожу) в восторг был скраб "Розовые лепестки" , который надолго стал моим любимчиком!

Сегодня героем моего отзыва станет масляно-солевой скраб "Розовый" от Крымской натуральной коллекции.

Упаковка со скрабом заклеена стикером, вскрыть банку можно только его надорвав.

морская соль молотая, оливковое масло, масло Ши, экстракт розмарина, кармин, эфирные масла крымской розы, розового дерева, иланг-иланга, оксид железа красный.

Перед применением скраб нужно перемешать, так как натуральные масла могут подняться на поверхность. Поскольку скраб соляной, лучше не использовать его при наличии царапинок и повреждений на коже.

Обожаю аромат этого скраба, а муж, после того, как первый раз его использовала, долго водил носом, спрашивая, что у меня за новые духи или крем.

Долгое время думала, что это аромат скраба, но потом вспомнила, что после душа я же использую масло "Роза" от Dr. Hauschka!

В процессе скрабирования создается ощущение, что он согревает кожу, очищает шикарно! Аромат очень нежный, пахнет не розой, а смесью эфирных масел, но главенствует, конечно, эфирное масло крымской розы.

Упаковка не герметична, поэтому следует избегать горизонтального положения, хранить только вертикально!

Этот скраб покупала в версии 400 гр, цена 350 рублей в интернет-магазине crimea-natural. ru, в следующий раз буду брать вариант 1000 гр, получится хорошая экономия (прямая ссылка на скраб)

Еще несколько отзывов о скрабах хороших и не очень:

Мой любимый кофейный скраб (приглашаю полюбоваться на красивые фотографии)

Скраб внешне прекрасный, в применении ужасный

Один из любимых скрабов для кожи головы

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Запомню его))
Что ж? Неплохо! И состав, и цена, и эффект, и аромат! Love
31.03.2017
А он по помогает от целлюлита?
31.03.2017
lanaberesneva, если сильно тереть, то наверное поможет Big smile
31.03.2017
В моих любимчиках тоже соляные и кофейные скрабы. Нужно присмотреться к этому Smile
31.03.2017
Крымский производитель радует всегда Laughing out loud
Токай скраб не пробовала, но возможно возьму. Состав неплохой! В общем скраб чудо! Love
Обожаю солевые скрабы
31.03.2017
Обожаю всякие скрабы! Этот бы с удовольствием попробовала
31.03.2017
Скрабом с таким ароматом пользоваться очень приятно. Я б тоже заценила. Smile
31.03.2017
Добавлю в вишлист! Люблю розу, недавно только запаслась розовой косметикой)
31.03.2017
натуральный состав и невысокая цена!
заманчиво Smile
31.03.2017
Тоже люблю солевые скрабы, надо будет присмотреться к этому производителю какие там еще в ассортименте скрабы подобные. К сожалению в последнее время запах розы душит меня.
Inc аватар
Inc
Даже краситель натуральный) Замечательный скраб
31.03.2017
мне вот далеко не все соляные скрабы подходят..
Эх, на моей коже солевые скрабы сами вызывают раздражения!
31.03.2017
Приятная текстура и роскошный аромат - захотелось познакомиться поближе с этим скрабом)))
31.03.2017
Увлажняющий скраб - это хорошо, надо попробовать))
31.03.2017
Обожаю соляные скрабы. Именно они дают такое скрабирование, как я люблю.Эту вкусняшку было бы интересно попробовать Love
31.03.2017
Соль в составе скраба может вызвать раздражение кожи... Puzzled
31.03.2017
такой тоже захотела))срочно поищу, куплю и протестирую
Обожаю солевые скрабы. Этот привлекательно выглядит.
31.03.2017
Отличный скраб и украсили бутончиками так красиво
прекрасный скраб)
31.03.2017
Люблю соляные скрабы, особенно приятно пахнущие!
31.03.2017
Скрабики люблю, особенно такие хорошие.
01.04.2017
Такое вкусное описание, как обычно)) Очень люблю скрабы, хочу попробовать Love
01.04.2017
Какой же он приятный на вид )
Сейчас пользуюсь скрабом с искусственными гранулами, но с удовольствием попробовала бы и соляной)
01.04.2017
Хорошо, что в посылке не растекся, раз упаковка не герметичная.
Хочу такой попробовать!
Очень соблазнительное описание!
01.04.2017
шикарный скраб! и я такой хочу)))
01.04.2017
ммм, аромат у скраба очень заманчивый!
01.04.2017
Хочется такой вот и самой попробовать Smile
Упаковка такая приятная)
Я вот тоже предпочитаю соляные натуральные скрабы
люблю такие скрабы
01.04.2017
Слышала много хорошего об этой косметике
01.04.2017
Как вариант! присмотрюмь к данному скрабу
01.04.2017
Я как раз люблю солевые скрабы для тела, а этот еще вкусно пахнет! Big smile
01.04.2017
О, какое приятное описание, очень захотелось попробовать))
Выглядит заманчиво.
Ещё 15 комментариев