Опубликовано 8 Май, 2022 - 13:25

Оригинальное название фильма OutPost что переводится застава, слово адский тут вообще нету. Но наши как всегда решили добавить что-то от себя.

Есть конечно в фильме странные моменты, к примеру: отряд наемников и ученый по фамилии Хант отправляются на поиски таинственного бункера. Они находят бункер довольно быстро, да и не особо он спрятан то, думается многие если бы проходили хоть немного в видимости его, то заметили бы и явно обратили внимание.

Так же удивили совершенно неслаженные действия наемником, они не слушают то, что говорит их главный. Он просит подтвердить цель, но никто не может. Просить прекратить огонь – так же полный игнор.

Фильм снят в темных тонах, он даже больше похож на черно-белый, чем на цветной. Весь фильм в полумраке, конечно потому что мы в бункере. Но уж очень все затемнено. Все что происходит в фильме можно было уместить в час, а не растягивать до полного метра. Ну и не хватило масштабности. Очень вяло все начиналось и очень предсказуемо все закончилось.

Мы бы не отнесли этот фильм к ужасам точно, ничего страшного тут не было, единственное что оставило хоть какое-то восхищение — это мужик со шрамом которого нашли в бункере, вот он реально напрягал атмосферу. Я с ним бы не хотела бы находить в одном помещении. Он вроде, как и овощ, а так и ждешь от него как он схватит нож и проткнет кому-то в шею.

Но треша в фильме не было, и, наверное, он подойдет для просмотра тем, кто любит военную тематику, ну или на разок тем, кому просто лень что-то искать.

Кстати, вы можете посмотреть обзор на этот фильм на нашем одноименном канале на рутуб.
Спасибо за Ваше время. Мы с удовольствием ответим на ваши комментарии

Достоинства
  • Интересная идея
  • Мужик со шрамом
Недостатки
  • Мало локаций
  • Мрачные съемки
  • Не ужасы
Две Кинокритичкине рекомендует