Опубликовано 22 Январь, 2019 - 10:37

полгода или более
    819,09
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Аликспресс я заказываю вещи не только для себя, но и для своих близких. На этот раз я хочу написать отзыв про мужскую сумку через плечо. Она стала необходима, когда у мужа испортилась предыдущая. Сначала я решили посмотреть в магазинах нашего города, но везде сумки похожие на эту стоят не менее 1200-1500 и выше. И тут я зашла на сайт Али в раздел "Горящие товары". Люблю там посмотреть, что можно купить со скидкой.

Эта сумка там стоила на момент покупки 819 руб. Хорошая стоимость для такой вещи. На сайте продавец уверяет, что это натуральная кожа. Я бы не спешила так думать.

На сайте представлено три цвета: черный, коричневый и кофейный. Твой.ак вот, сумка кофейного цвета, судя по картинкам на сайте продавца, и является кожаной, так как и цена у нее выше, чем у черной и коричневой. Муж выбрал черную. Заказ сделан был мною 6 августа, а 28 она уже была на почте. Быстрая доставка.

Пришла хорошо упакована, никаких дефектов. Все как на фото продавца. Швы ровные, внутри подклад коричневого цвета. Есть внутренний карман на замочке и много карманов снаружи.

Сама сумка, как я уже указала, не кожаная, а из хорошего качественного кожзама.

Как только я забрала ее с почты, муж тут же начал ее носить. Вот уже 5 месяцев почти каждый день она с ним, кое где образовались потертости, но не критичные.

Рекомендовать, конечно же, буду. Отличный вариант.

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
lysikovaрекомендует