Мужская сумка Oriflame Бруклин - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 25.08.2015
    Купила сумку Бруклин специально, чтоб носить наискосок через плечо под спортивный костюм. Для девушки сумка оказалась слегка великовата, но очень удобна, если нужно носить с собой планшет или небольшой 15-ти дюймовый ноутбук.На деле сумка оказалась довольно практичной и прочной.
  • Сумка, очки и ремень "Тайны Амазонии": для стильного покорителя неизведанного (+ фотки)
    Сумка: первобытно-древесной расцветки зелень и коричневый. Как в вековом затерянном лесу. Ах, как лирично...Материал сумки - холщовая ткань и вставки из кожзама.
  • 23.01.2015 - 11:08
    Отличная.
    Брала эту сумку своему мужу год назад, кажется еще за 80 грн, сейчас она в распродаже за 119 грн. Муж носил всю зиму прошлую и осенью снова к ней вернулся. До сих пор не потерлась и никаких дефектов нету. Качество хорошее (насколько оно может быть хорошим у кожзама).
  • 23.12.2012 - 10:17
    Хорошая сумка чтобы носить документы.Много фото.
    Давно обращала внимание на эту сумочку в интернет магазине компании Oriflame.На фото смотрелась прилично.Хотела заказать для мамы,ей часто приходится возить отчеты в офис.Стоит данная сумочка для консультанта-300 руб.Как замена дамской не пойдет.Берите в качестве рабочей или для…
  • 02.02.2013 - 16:51
    Рабочий вариант (фото)
    Заказывала эту сумку Ebay.Несмотря на то что она довольно таки маленькая (20x24x8,5) вместительная по словам мужа :)Молнии на сумке прочные.Есть наружные карманы,есть так же потайные (маленькие).Ткань плотная,швы ровные,прошита хорошо,ремень широкий и длинный,что удобно!Обошлась сумка в 20$ ))За 4…
  • 02.02.2015 - 15:22
    Низкое качество кожи, как и сервис.
    Покупал сумку Barkli от производителя Giorgio Ferretti на выставке Консум Экспо. Примерно в конце 2012 года. Понравилась форма, цвет, наполнение, фурнитура. Сумка достаточно быстро пришла в негодность. Примерно за 4 месяца. Я перестал ей пользоваться, убрал в шкаф и забыл про нее.
  • 04.12.2012 - 13:56
    Универсальная! Любимая сумка на каждый день! + фото и образ с сумкой
    Девушки, всем привет!Сегодня расскажу о моей любимой сумке орифлейм, которую я таскаю каждый день. Вместе с ней я уже 1.5 года. Сумка очень удобная. Подходит для любого случая.
  • 31.03.2015 - 14:44
    Стильная, компактная и очень вместительная сумка. Но есть и недостаток, кому-то он покажется существенным. +Фото вместе с рюкзаком.
    Я получила эту сумку в подарок на Новый Год. Мне она давно нравилась, но за полную стоимость я ее не хотела покупать. А в декабре она шла по скидке, стоила порядка 90 гривен , и мама купила ее мне в подарок. Сумка оказалась отличная!
  • 19.02.2016 - 19:27
    Проблема переездов, решена!
    В последнее время мне приходится часто быть в разъездах, поэтому когда я увидела в каталоге, эту сумку, я сразу поняла, чем она может мне быть полезной. Дело в том, что свои обычные сумки для поезда мне использовать крайне не удобно. Сумка пришла немного не такой, какую я ожидала.
  • 16.03.2018 - 13:32
    Моя "таблетка" от головной боли. Что помещается в эту сумку?
    Компания Орифлейм решила в третьем каталоге сразу представить нам все новинки весны. Я не нуждаюсь в чёрной сумке, так как у меня есть небольшая чёрная сумка из Орифлейм, которой уже 5 лет и она мне чертовски надоела .
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 17.09.2020 - 20:21