Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 20:19

Около 200 руб

Привет девчонки!

Сегодня речь пойдёт о мужском уходовом средстве для лица. "С чего вдруг?" - спросите вы. С того, что недавно я открыла его для себя и совсем не жалею.

Представляю гель 2 в 1:

Марка Avon как всегда? Не знаю почему, но очень часто я пишу отзывы именно на неё.

Цена около 200 рублей. Я покупала данный тюбик мужу на какой-то праздник, поэтому точной суммы сказать не могу.

Объём 150 мл достаточно приличный ( пользуюсь им только я ?).

Мой любимый дозатор для подобных тюбиков :

Вы уже знаете , как я отношусь к данным упаковочкам разных средств, поэтому этот гель не стал исключением❤️. Но, есть такие упаковки, с которыми сложно "иметь дело" ( об этом в следующих отзывах ).

Консистенция достаточно плотная при выдавливании. Создаётся ощущение, что это и не гель вовсе, а подобие глицерина.

Но на теле он "действует" совершенно по-другому . Превращается в эдакую "мягкую" водичку:

Данный гель предназначен для ухода за мужской кожей лица во время бритья:

Я совершенно не обратила на это внимания и взяла гель для своих нужд ?. Это средство я стала использовать как базу для бритья ног , подмышечных впадин и зоны бикини. Слушайте, я правда не понимаю, как этот гель мог стоять на полке просто так? Муж использовал его очень редко, а я и не думала обратить на него своё внимание... Очень глупо с моей стороны ?.

Итак, гель даёт лёгкое ментоловое ощущение ( холодок) после нанесения, бритва идеально скользит и нисколько не повреждает кожу и после использования нет раздражения. Мне даже не пришлось пользоваться кремом после бритья, потому что ножки и так были гладкие и увлажнённые.

Итог таков, что мужской гель 2 в 1 от Avon идеально подходит как база для бритья женщинам ! Классное средство, которому вы будете рады?.

Спасибо за просмотр! До скорого ❤️

Достоинства
  • Лёгкое скольжение при бритье
  • Не вызывает раздражения
  • Увлажняет
JPronchрекомендует
11.02.2018