Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 00:22

Всем привет, сегодня речь пойдет о любимой игрушке моего сыночка и здесь я не преувеличиваю, сын практически не расстается с нею.

Это наш первый экземпляр электронной игрушки от фирмы "Азбукварик" и именно с нее и началась наша любовь к данной фирме. Сейчас у нас есть мультиплеер "Ладушки" , планшеты "Дружок", "Сказочка", "Мишуткин планшетик Первые знания" и одна книжка "Котофей", ни один экземпляр не пылится, все ребенку интересны, но больше всего ему нравится мультиплеер "Ладушки".

По началу он его грыз, бросал, с моей помощью слушал, теперь без его прослушивания у нас не проходит и дня, сын сам берет его включает, выбирает песню, слушает, танцует, в общем очень по душе она ему и наши дни проходят весело и беззаботно.

Теперь о самом плеере, сделано он добротно, из плотного пластика, не скрипит, не гремит, сын его ронял бесчисленное количество раз, наступал и прыгал, грыз, сгрыз половину наклейки, пока не заклеили скотчем, все выдержал, работает без нареканий и поломок, очень щадяще использует батарейки, за все время использования, а это больше 1,5 лет я меняла батарейки 3 раза.

Для работы нужно 3 батарейки, отсек с батарейками закрывается хорошо и завинчивается болтиком, чтобы ребенок не смог их вытащить.

Включается нажатием на одну втапливаемую кнопку, остальные 21 "сенсорные", ребенок легко их нажмет сам, особых усилий прикладывать не придется.

Поет плеер 21 песню или потешку, они укороченные, но веселые, ноги так и просятся в пляс, песенки все известные, со временем ребенок сам начинает подпевать и вас несомненно привлечет к этому веселому занятию.

Мультеплеером "Ладушки" мы очень довольны и советуем его всем к покупке.

Один минус - нет регулировки громкости, но мы нашли выход, заклеили динамик скотчем, т.к. сын любит прикладывать плеер к уху, думаю такая громкость в этом случае не безопасна.

Достоинства
  • Безопасный
  • Очень увлекает ребенка
  • Хорошее звучание
  • Хорошие песни
  • Яркий
Kykysik85рекомендует