Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:35

Давненько я не брала в руки с таким удовольствием подарки от Dr. Pierre Ricaud. И купила нужного и добавили бонусом очень душевно.

Я всегда их сумки с трудом пристраивала знакомым, оставила себе только мешок черничного цвета и пляжную в полоску, но эта!! и на картинке показалась и в жизни еще больше очаровала.

А подкупает она аккуратным и ровненьким исполнением во всех мелочах отделки - никакой кособокости, неряшливости и грубости. Она такая ненавязчиво милая и стильненькая, что ее не стыдно прислонить на самый любимый свой костюмчик и не испохабить общее впечатление.

Цвет смотрится не серым, а серо-землисто-бежевым - приятный натуральный оттенок. "Кожа" мягкая, зернистая. Выигрышно смотрится на черном, бардо, клетке, вельвете, коже, шерсти - не простит, детскую игрушку не напоминает; летом так же на цветочных орнаментах хорошее будет сочетание.

и палантинчик этот к ней подкинули зараз, молодцы

Сумка вместительная, даже не буду перечислять, что войдет. Зонт вот войдет, лето на носу, весь обычный наш женский перечень и батон белого нарезного; плюс два отличных кармашка на внешней стороне, украшенные красивыми ярко-золотистыми молниями на ткани цвета кофе со сливками. Все молнии бегают отлично, включая и основную верхнюю.

Ручки округлые, но мягкие и удобные в носке. Все крепления аккуратные и относительно надежные, как для дамской сумочки.

Донышко мягкое, но в наполненном виде сумка смотрится прекрасно, перекрывая кажущееся неудобство и не слишком шикарное внутреннее устройство (одно отделение с двумя кармашками).

Получила и уже выгуляла; с радостью отношу сезончик "весна-лето", пока она свежа и хороша, а там, глядишь, чего-то новенького подкинут. Будет оказия - еще закажу.

06.08.14 И еще заказала-таки, при полном отсутствии износа (потертости и т.д.), просто "по любви", не хочется расставаться вовсе.

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивый цвет
  • Отделка
Недостатки
  • У этого подарка не вижу
primuЛарекомендует
02.04.2014
Ха-ха Smile Над заголовком посмеялась! А сумочка ничего, я к ней приглядывалась-приглядывалась, но опоздала... Не судьба)
02.04.2014
Шикарная модель, я тоже такую проморгала! Laughing out loud
шикарное название у отзыва Big smile :bigsmile: и сумка тоже хороша Wink
02.04.2014
да,подарочек полезный и красивый, спасибо за комплименты Smile
02.04.2014
А присоединюсь к комплиментам, да Smile
Чудесно все прочиталось, посмотрелось. И позавидовалось одаренной - такая прям ладная сумочка. Действительно, более лучше Big smile
Бааальшое спасибо! Smile уверена - сумочек хватит на всех
23.04.2014
Блииин... я зарекалась заказывать у Пьер Рико в подарок сумки... но вы так смачно её расписали)) кажется, будет у меня 20-я сумка.
23.04.2014
Glasses вполне зачетный кэжуал