Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 02:01

Всем привет!🤗Сегодня речь пойдет о прикорме нашей малышки, а именно, понравилась ли нам капуста брокколи.

Когда мы только вводили прикорм, а начинали его мы именно с пюре из брокколи, так как по совету многих мамочек - это пюре по вкусу не очень, скажем так, но тем не менее оно очень полезное, поэтому мы решили попробовать именно его.

Когда только вводили его, кушали из баночек. Но когда порция стала больше, я решила, что буду варить сама. Конечно же на наших полках белорусских магазинов сложно найти свежую капусту брокколи приличного вида, а если и найдется, то скорее всего она будет обработана нитратами, что для меня неприемлемо. Поэтому мой выбор остановился на быстрозаможенной капусте брокколи Bauer (Польша)

Упаковка
В составе ничего лишего нет. Есть описание на нескольких языках. Указана питательная ценность на 100 гр продукта.

В составе нет ничего лишнего

Открыв упаковку, я увидела соцветия брокколи хорошего качества, которые имели хороший и яркий зеленый цвет. Неприятного запаха обнаружено не было. Льда в пачке было немного. Каждое соцветие хорошо отделялось друг от друга.

Инстересно, одной мне соцветие брокколи напоминает дерево, а именно большой дуб?😅

После того, как я его разглядела, решила сварить.

Варится по времени минут 15-20 после закипания. В готовом виде не разваливается.

Готовый вариант продукта

По вкусу вполне приемлемо, хотя я и не любитель таких деликатесов. Доченька пробовала в виде пюре, а также мы еще сочетаем с мясом и другими овощами.

Сочетаем с другими овощами

В заключении могу сказать, что замороженное брокколи для прикорма этой фирмы вролне хороший и бюджетный вариант, особенно если в продаже свежего нет. В упаковке 400 гр, поэтому хватит надолго. 🥦

Рекомендуем.

Достоинства
  • Без льда в упаковке
  • Без неприятного запаха
  • Безумно низкая цена
  • Божественно красивые соцветия
  • Не разваливается в готовом виде
  • Соцветия отделяются друг от друга
  • Хороший яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Crazykatsрекомендует
Полезный продукт
Безусловно☺🥦
19.10.2020
Её хорошо запекать с сыром
19.10.2020
Спасибо, возьмем на заметку)
20.10.2020
В духовке с цветной капустой и беконом, а можно добавить ещё баклажаны