Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:09

Гостевой дом Лагуна находится в поселке Утес недалеко от Алушты, в Крыму. http://irecommend.ru/content/i-pust-kto-nibud-skaz...

Номер мы бронировали через интернет.Сначала нашли этот гостевой дом на Буккинге. Потом обнаружили в сети сайт отеля, цена на нужные нам даты была ниже, чем на Буккинге и мы забронировали через сайт. Бронировали в мае на середину августа.

По приезду в Утес нас встретили и отвели в отели. Сами мы дорогу не нашли бы, уж очень мудреный оказался спуск от остановки автобусов до отеля.

Номер у нас был большой, просторный, с удобствами и двориком. При бронировании у нас поинтересовались, хотим ли мы номер с двориком или просто с окном? Мы выбрали с двориком. Можно было забронировать номер с балконом, но он дороже. В номере хорошая мебель, есть холодильник, телевизор, сейф и кондиционер. Душ и туалет работали хорошо. Сначала в душе был слабый напор воды, но мы сказали об этом сотрудникам и все было исправлено. Убирали номер по просьбе. Это мне очень нравится, т.к. я не люблю, когда в номер без спроса ломится горничная. А так попросили сотрудницу, и номер нам убрали. В отеле есть общая кухня, где можно готовить. На кухне есть посуда, холодильник, микроволновка и все остальные нужности. Мы воспользовались кухней только 2 раза, т. к. ленились готовить и питались в кафе. Есть большая терраса со столиками и шезлонгами, с которой открывается отличный вид на море. Лестница в отеле очень крутая и высокая, поэтому людям с больными ногами будет тяжело взбираться к себе в номер. А желающим похудеть эта лестница отличный тренажер.

Гостевой дом Лагуна нам очень понравился. Отличное место для отдыха.

Достоинства
  • Отличное обслуживание
  • Хороший номер
Majusha1рекомендует
07.05.2016
А подскажите, пжста, как с детьми в Утесе отдыхать!? С маленькими, возможно?