Мяч для развития реакции Demix NGU0LOPP7A - отзывы

• 17.08.2020
    Классный мячик. Действительно развивает реакцию. Я с ним занималась, обычно, через день, один- три раунда по три минуты. Первый вариант - просто стоишь и слегка бросаешь мячик на пол, примерно, на шаг перед собой. И ловишь.
  • 14.10.2013 - 21:00
    Для тренировок по баскетболу!
    Я тренирую мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 14 лет.Для детей этого возраста стандартные мячи GL7 не подходят, так как они большие и тяжелые для них.Они попросту ими недобрасывают, из за чего быстро теряют интерес к игре с мячами!
  • 18.12.2014 - 12:39
    Подарили ребёнку, прыгаем сами.
    Доброе время суток! Давно хотела большой мяч, и для себя , и для ребенка. И вот нам его подарили. Сам мяч изготовлен из довольно плотного материала. Приятный на ощупь, по всей его площади параллельные выпуклые полоски. На мяче указан его размер.
  • 01.02.2019 - 17:55
    👼👯 Качая малыша, качаешь фигуру! Худеем, пока укладываем лялю спать! ✍️ Комплекс упражнений для занятий на фитболе с малышом + фото. 💰 Подскажу, где купить фитбол дешевле
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на моего тренера по восстановлению фигуры после родов, а также, по совместительству ещё и главного няньку для моей малышки Не поверите, но его услуги обходятся мне совсем бесплатно, ведь он это гимнастический мяч   Честно сказать, изначально гимнастический мяч…
  • 13.12.2020 - 10:39
    Не прижился
    Фитнесс шар в виде планеты Земля. Покупался ребенку в комнату. 75 см. диаметр заявлено, если очень плотно накачать, то соответствует, мы до 70 см накачали. Поставлялся уже с качком, с пластиковым, но мы накачали специальным. Сам шар был с липким покрытием, мне это не понравилось, все на него липло.
  • 26.04.2021 - 02:41
    Качественный мяч
    Мяч отличный ! Качественный . Из пвх. Пришёл мяч в коробке , и в наборе ещё идёт ручной насос . Накачать мяч не тяжело, но и не сильно легко. Есть два размера : для роста ниже 163 сантиметров диаметр мяча 65 см. Для роста выше 175 сантиметров диаметр мяча 75 см. У меня мяч диаметром 75 см.
  • 29.08.2018 - 12:32
    Заниматься йогой в удовольствие! НО идеален ли йога мат?
    Всем привет! Этот ярко-голубой коврик Demix - мой хороший помощник в занятиях спортом и йогой, когда на меня нападают такие спортивные времена. С этим йогаматом я с 2016 года, когда впервые решила заниматься йогой.
  • 24.02.2017 - 13:32
    Блок, о котором давно мечтала
    Недавно начала ходить на растяжку и там впервые столкнулась с блоками для йоги. С их помощью можно растягивать как ноги, так и спину, и это реально круто! Также такой блок может служить опрой при растяжке или занятии йогой.
  • 12.04.2020 - 15:09
    Уже третий год пользуюсь
    Всех приветствую, хочу поделиться отзывом на мою одну из любимых вещей в доме - это коврик для фитнеса. Он у меня в семье уже 2 года, наверное уже третий пошел. Занимаемся на нем регулярно, в основном я, но и муж иногда его использует для своих домашних тренировок.
  • 26.06.2018 - 00:07
    занимайтесь спортом с удовольствием))) на отличном фитнес коврике
    Доброго времени суток!!! Новый отзыв о коврике для фитнеса «Fitntss mat» от Demix, который всем рекомендую для домашних тренировок. Купила я его в «Мегаспорт» за 1300 рублей, что хорошо, так как есть возможность сэкономить благодаря системе бонусов и я фактически заплатила меньше.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 25.04.2021 - 17:37
    Лучшее, чем можно прокачать пресс. Но... со слабыми мышцами спины, груди и рук ролик будет бесполезным
    Здравствуйте! Некоторое время назад я решила увеличить количество и качество своих тренировок. Давно хотела попробовать ролик для пресса. Из Ашана или декатлона ролики мне не нравились чисто по внешнему виду. Долго выбирала на вайлдберриз.   ОПИСАНИЕ Выбранный мною ролик стоил 4500 рублей.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.