Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 13:06

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Я не могу представить себе своего рациона красоты без всевозможных скрабов. На моей полочке в ванной всегда есть несколько вариантов разной степени жесткости, которые предназначены для разных участков тела. Скрабы очищают кожу от ороговевших частичек, улучшают микроциркуляцию крови в тканях, выравнивают рельеф, помогают коже дышать, а еще после их использования другие ухаживающие средства ( крема, масла) лучше работают, усваиваются кожей. Не могу представить себе без скрабов своего ухода. У меня есть те средства, которые радуют меня уже не первый год, но так же с большим удовольствием знакомлюсь с новинками. Сегодня я поделюсь впечатлениями от питательного и обновляющего скраба для тела Naturoteka.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Тип- скраб для тела

✔️ Название- Скраб для тела питательный и обновляющий

✔️ Страна- производитель - Россия

✔️ Бренд- Naturoteka

✔️ Объем- 150 мл.

✔️ Эффект- Лифтинг Омоложение Разглаживание; Массаж; Отшелушивание омертвевших клеток кожи, очищение

✔️ Стоимость- 300 руб.

✔️ Купить можно на Вайлдберриз

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

Описание от производителя звучит просто здорово:

Насладитесь великолепной сенсорикой ароматного скраба, наполненного питательными свойствами. Великолепный питающий скраб для тела от NATUROTEKA был разработан специально для сухой кожи, склонной к шелушению, сочетает в себе мягкое обновление и ультра-интенсивный уход. Молотые абрикосовые косточки и натуральные минералы бережно отшелушивают и удаляют омертвевшие клетки, масла смягчают, увлажняют, питают и укрепляют защитный барьер, делая кожу идеально гладкой, шелковой и мягкой. Средство имеет восхитительный аромат и дарит эффект настоящего spa-сеанса. Без пластиковых абразивов, силиконов, парабенов и минеральных масел. Способ применения: Небольшое количество скраба нанести на кожу. Мягкими движениями помассировать. Смыть остатки скраба теплой водой.

Красивая и ровная кожа- это то, что ожидаешь получить в результате ухода. Меня как обладательницу сухой и чувствительной кожи очень радует присутствие в составе ухаживающих компонентов. Радует, что именно для сухой кожи средство подходит, ведь для меня в приоритете всегда именно деликатные средства. Важно, что бы скрабирущие частички не царапали, не травмировали кожу.

✨✨✨ Внешний вид и оформление✨✨✨

Скраб заключен в плоскую банку- шайбу из прозрачного пластика. Вся необходимая информация о средстве располагается на круговой влагостойкой этикетке. Оформление в бело-шоколадных тонах выглядит располагающе. Объем баночки составляет 150 мл.

На упаковке можно найти информацию как о самом средстве, о способе применения, так и о составе.

Состав подробно:

Parfum, Castor, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Dehydroacetic, Cetearyl, AQUA - WATER, panthenol пантенол, Xanthan Gym, Cocos Nucidera Oil, citrus, BUTYROSPERNUM PARKII OIL, GLYCERYL STEARATE SЕ, Tocopheryl Acetatе и тд.

Роль скрабирующих частичек выполняют раздробленные абрикосовые косточки. Приятно найти в составе такие питательные компоненты как масла и пантенол.

На дне баночки можно найти информацию о дате изготовления.

Срок годности составляет 24 месяца или 2 года с этой даты.

Крышка откручивается, внутри присутствует защитная мембрана из прозрачного плотного пластика.

Радует тот факт, что она оснащена не большим язычком для удобства.

Средство легко извлекается в необходимом и выглядит очень привлекательно.

Упаковка компактная и удобная, прекрасно помещается на бортике ванной.

✨✨✨Консистенция, цвет и аромат✨✨✨

Скраб обладает достаточно густой консистенцией.

Такой густой, что ложка стоит.

Визуально можно определить скрабящие частички из косточек абрикоса. Светло- зеленый цвет выглядит очень жизнерадостно.

Визуально мне он напоминает жирный деревенский йогурт. Пахнет он тоже весьма съедобно- это чудесный свеже-сладкий яблочный аромат. Он очень приятный и ненавязчивый, в нём нет ни малейшего намёка на химозность, что важно.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Производитель рекомендует следующий способ использования средства:

Так я и поступаю, наношу скраб на чистую влажную кожу.

Тратится он экономично благодаря насыщенной текстуре.

Консистенция пластичная, чувствуются масла в составе. Он не осыпается.

Распределяется великолепно. Я наношу скраб, массирую в течение нескольких минут.

Оставляю еще на пару минут, а затем смываю. Смывается он целиком и полностью водой без особых усилий.

Кожа после использования очень мягкая и нежная, очень приятная на ощупь.

Она подпитанная и увлажненная.

Выглядит более ровной и ухоженной. К ней хочется прикасаться. Скраб очень мягкий, он прекрасно подходит как для локтей и коленей, так и для зоны декольте. Я смело наношу его на все тело. Он очень деликатный, поэтому его смело можно использовать хоть каждый день.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования и эффекте ✨✨✨

Скраб для тела Naturoteka питательный и обновляющий мне понравился своим качеством. Он безумно мягкий и приятный, мягко отшелушивает кожу и ухаживает за ней. Действительно подпитывает, сухие участки после использования становятся мягче. Кожа с ним становится более ровной и гладкой, более эластичной. Его чудесный яблочный аромат меня покорил, он и сладки и свежий, но в тоже время абсолютно ненавязчивый. Ощущается в банке и во время использования, но на коже совсем не задерживается. Скраб абсолютно не травмирует кожу, что меня как обладательницу чувствительной кожи порадовало. Минусов для себя не нашла. С учётом всех особенностей я рекомендую питательный и обновляющий скраб для тела от Naturoteka к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
03.06.2022
Приятный по текстуре и свойствам)
Достойный скраб!
выглядит как десерт)
Классный)
03.06.2022
Какой он жизнерадостный по виду Smile
Вкусно выглядит))
Спасибо за рекомендацию!
03.06.2022
Ой какой классный скраб, нужно будет взчть
Какое замечательное средство. Выглядит очень заманчиво)
03.06.2022
Хороший скраб, надо мне тоже такой заказать, на Wildberries в корзине давно лежит)
04.06.2022
такая текстура приятная, больше десерт напоминает
04.06.2022
Приятно выглядит, интересно такой попробовать)
04.06.2022
Выглядит достойно. Интересен аромат в жизни.
04.06.2022
Хороший скраб судя по эффекту) и текстура у него приятная
04.06.2022
Какая классная текстура у скраба - мне кажется за счет большого количества крема в текстуре он очень нежный ))
Отличный!
09.06.2022