Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 13:45

несколько раз

Доброго всем дня. Вы видели когда нибудь такую туалетную бумагу? А я да, ещё и опробывана. Тест драйв прошла на отлично.
Туалетная бумага-это часть нашей жизни. Ну, не возможно не согласиться. И к её выбору надо подходить разумно, соотношения цена-качество на первом месте.

Упаковка. Эти забавные барашки, какая прелесть. Можно отвлечь ребёнка, если капризничает, идти на горшок. А тут такая милота. Да ещё и розового цвета.
Аромата нет, от слова совсем. Это и хорошо, не аллергена. Это плюс, а для кого то это важно,чтобы был,но не критично.
На ощупь мягонькоя, прям как доктор прописал.
По всей длине имеет декор, красивые розовые цветочки. Плотность в 2 слоя. Но при такой, вроде бы тонкости,со своей задачей справляется. Более распространённые фирмы уже используют 5 слоев. Сильно не разваливается при намокании.
Составит весомую конкуренцию другим компаниям.

Состав 100% целлюлоза, в принципе, как и в большинстве т. бумаги. Упаковки идут по 4 штуки. Длинна каждого рулона 18,3 метра.
Изготовитель Беларуссия.

При заказе через интернет магазин, в продаже идут 20 рулонов, тобишь 5 упаковок по 4 рулона. Хватит надолго. Однозначно.

Но есть и минусы, ценник немного кусается.

Я покупала за 299,сейчас цена немного подскочила.

Покупала на известном сайте Вайлдберис.

Ссылка на товар: [ссылка]

Артикул : 36297388

Достоинства
  • Мягкая
  • Не имеет аромата
  • Плотная
Недостатки
  • Цену немного пониже
zajceva_nyutaрекомендует