Опубликовано 1 Август, 2020 - 08:20

Всем приветик!

Если ты сладкоежка и любишь сладости не только как десерт, то ... тебе необходимо дочитать до конца.

Речь пойдет о мягкой карамели со вкусом апельсина и... перчика чили...

Значит, мягкая карамель может быть не только десертом, но и соусом в салат или... горячее блюдо.

• ТОВАР: Мягкая карамель "premium citrus" с апельсином и перцем чили
  • ГДЕ КУПИТЬ: официальный сайт, wildberries, 4fresh
  • ОБЪЕМ: 200 грамм
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия
  • СРОК ГОДНОСТИ: 6 месяцев
  • ТИП ПРОДУКТА: десерт, соус

УПАКОВКА

Мягкая карамель достаточно жидкая, налита она в стеклянную баночку объемом 200 грамм.

Баночка из плотного стекла округлой формы оснащена закручивающейся крышкой из металла серебристого оттенка.

На баночке имеется этикетка на стекле и крышке.На крышке бренд и название одного из компонентов состава, указывающее на то, что мягкая карамель имеет остринку.

На стекле на этикетке имеется интересный дизайн в виде составляющих- апельсин, чили.

Оформлено все в рыжем апельсиновом цвете.

Также нанесен штрих код, краткая информация о продукте.

Имеется название продукта, информация от производителя, о производителе и состав.

СОСТАВ

мускатный орех, вода, тростниковый сахар, апельсина цедра, кардамон, лимонный сок, апельсина концентрированный сок, перец.

Хочу отметить, что состав натуральный, нет красителей и химии за что продукт получает очередную звездочку, а производитель благодарность.

Продукт подойдет для веганов, ведь в состав входят только растительные компоненты.

О ПРОДУКТЕ

Под крышкой скрывается прекрасный ароматный продукт питания.

Цвет жидкой карамели карамельный (как бы тавтологично это не звучало).

Коричневый, насыщенный цвет продукта ровный, продукт не содержит осадка.

Сама карамель достаточно жидкая.

Очень вкусная.

Я чувствую сладость и остроту. Острота не пробивает нос и не заставляет заплакать как вассаби или горчица. Тут прекрасный пикантный сбалансированный вкус.

Мне нравится употреблять в пищу этот продукт как десерт к чаю, но также мне нравится использовать его в виде соуса.

Мягкая карамель используется мной для заправки овощного салата с авокадо, а также в виде соуса для шаурмы.

РЕЦЕПТ ШАУРМЫ:

ИНГРИДИЕНТЫ:

1. лаваш,
  2. куриная грудка,
  3. помидоры,
  4. огурцы,
  5. майонез,
  6. лук,
  7. мягкая карамель с апельсином и чили.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Куриную грудку нарезаем мелкими кусочками.

Поджаривает нарезанную куриную грудку на сковороде с добавлением оливкового масла и специй.

Нарезаем огурцы, помидоры, лук.

Все отправляем в лаваш, добавляем майонез.

Заворачиваем или закручиваем (кому как нравится).

Отправляем на разогретую сковороду без масла и поджариваем.

После этого берем мягкую карамель, о которой я так много рассказываю, поливаем шаурму.Получается очень красиво и вкусно.

Появляется и остринка и пикантность и необычность у простого блюда из категирии блюд стрит фуд...

Друзья! Рекомендую приобрести данный продукт всем, не только веганам.

Попробовав однажды, он останется на кухне навсегда...

(я в том плане, что покупать будите его постоянно, сам продукт не застоится, поверьте мне!).

Елена Р.......рекомендует
01.08.2020