Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 18:22

Здравствуйте, читатели.

Я уделяю большое внимание уходу за кожей, в том числе и за кожей ног. Последнее мое приобретение крем от трещин.

Это не большой флакон в 50 мл. Дозатор помпа. Срок годности 2 года, после начала использования срок сокращается до 3 месяцев.

Крем предназначен для увлажнения и ухода за кожей ног, грубыми участками ступней, сухими мозолями, натоптышами.

Описание от производителя:

Насладитесь мягким и нежным воздействием крема для ног против трещин от компании In'Garden с мочевиной и эфирным маслом пихты.Приятная шелковистая текстура легко наносится и быстро впитывается. Благодаря входящим в состав крема активным компонентам постепенно уходят сухость и шершавость, укрепляются защитные функции эпидермиса, создавая наилучшую среду для естественной регенерации.

Дозатор в виде помпы.

Сам крем имеет нежную консистенцию, которая легко распределяется по коже, быстро впитывается и смягчает грубые участки кожи.

Благодаря мочевине и глицерину входящим в состав средства, кожа очень быстро становится мягкой, нежной, проходит сухость, заживают трещинки, уменьшаются натоптыши.

Крем не оставляет липкости, жирности или пленки, впитывается весь.

Аромат приятный, хвойный. Есть эффект охлаждения. Снимает болевые ощущения, которые бывают при сухости кожи, дезинфицирует, уменьшает потливость ног.

Можно пользоваться ежедневно. Я наношу его только на грубые участки ступней ног и пятки, которые требуют особого внимания.

Данный крем отлично подойдет для тех, кто страдает от сухости пяток, особенно для людей больных диабетом.

С данным кремом уход за кожей ног приносит быстрое облегчение болевых ощущений при сухости кожи и натоптышах, увлажнение сохраняется длительное время, кожа становится мягкой и упругой.

Мне очень понравился этот крем. Жаль объем флакона маловат.

Другие мои отзывы можно увидеть тут

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Быстро впитывается без следов
  • Заживляет трещинки
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Охлаждает
  • Подходит для диабетиков
  • Приятный аромат
  • Смягчает грубые участки кожи
  • Снимает болевые ощущения при сухости кожи
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Маленький формат
Елантарекомендует
07.04.2019
пора готовить пяточки к лету))
07.04.2019
ой, у меня в межсезонье вечная проблема с пятками. очень реагируют на смену обуви.
08.04.2019
У меня это проблема круглогодичная... Crazy И кремушки уже не помогают Sad( Только хардкор! Уже добралась до педикюрного лезвия Wink
08.04.2019
я педикюрные носочки делаю периодически. те, которые шкурку снимают Laughing out loud