Опубликовано 31 Май, 2023 - 18:40

Недавно я прикупила новые солнцезащитные очки и, конечно же, мне понадобился для них чехол. Но специально поисками я замарачиваться не хотела, мимоходом была в Модис и там оказался очень симпатичный, летний, яркий и супер дешёвый чехол для очков, которые я незамедлительно приобрела.

💝 Итак, чехол для очков MODIS:

💝 Общее впечатление:

• Изготовитель: Модис.
  • Состав: 100% полиэстер
  • Цена: 79 р. по скидке.

●▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬●

Скажу сразу, что этот чехол, конечно, не для всех - это такой спортивно-пляжный вариант. Он мягкий и сделан из тканевой эластичной сеточки, которая, естественно, подойдёт больше либо подросткам, либо если Вы едете на пляж с яркой сочной одеждой, либо для любителей спорта, ценящих флуоресцентные оттенки.

Чехол для очков MODIS - отзыв

Ткань необычная, похожа на те из которых делают спортивные принадлежности или на сетку в кроссовках:

Чехол для очков MODIS - отзыв

Чехол очень насыщенного розового цвета - я таким никогда не злоупотребляла, но он меня просто покорил, я не могла пройти мимо)

Чехол для очков MODIS - отзыв

Главным образом, мне в нем понравилась функциональность, он не жёсткий, но при этом защищает очки. Он не занимает место в сумке совершенно за счёт того, что у него нет определённого каркаса жёсткости, он мягенький, есть только пластинки из металла с края чехла.

Чехол для очков MODIS - отзыв

А в остальном он очень компактный, его можно скомкать любым желаемым образом и запихнуть в любую сумочку любого размера.

💝 Впечатления от применения:

Чехол для очков MODIS - отзыв

Единственное, что меня немного смутило - это то, что в первое время на очках после того, как я вытащила их из чехла оставались небольшие кусочки материала из которого он изготовлен, то есть внутренняя часть. Они смотрелись розовыми крошками...

Чехол для очков MODIS - отзыв

Но это решилось после первой ручной стирки, я вывернула чехол, постирала его и эти сыпучие кусочки убрались.

Чехол для очков MODIS - отзыв

Кстати, по поводу цены данного чехла. Я брала его за 79 р, такой ценник был наклеен только на чехлы такого цвета, а были еще и чёрные, но без скидки, по-моему, по 150 р.

Чехол для очков MODIS - отзыв

Когда я спросила девушку на кассе, все ли чехлы идут по акции, она промолчала и просто отклеила ценник с моего чехла, который уже пробила. И все, потом, когда я зашла на сайт модиса, я увидела, что этот чехол вообще там стоит 55 р, но по факту он на эту цену и тянет, больше бы я за него не заплатила, хотя качество у него неплохое и аналогичных мягких чехлов я ещё не встречала, поэтому буду его рекомендовать.

MaryRiрекомендует
Для девочек!
31.05.2023
Всегда на виду такой яркий
31.05.2023
Какой классный и недорогой!)
01.06.2023
Какой яркий 🙌 Но я бы тоже не взяла его дороже. Обычно такие чехлы продают в районе 200-300 рублей
Цвет классный яркий Smile
01.06.2023
да, постоянно с таким чехлом ходить не будешь, всё же очки не сильно в нем защищены.
Красивый Love