Всем привет!
Не знаю как вы, а я уже немного устала от всех этих пуш-апов, формованных чашечек и прочих бюстгальтеров, которые загоняют нас в жёсткие рамки) Всё чаще смотрю в сторону бралетов, треугольных лифчиков и моделей с мягкой чашечкой.
Данный бюстгальтер приобрела вместе с синим бралетом и трусиками в тон:
Цена составила всего 239 грн (около 583 руб), это по акции со скидкой 40% (ох уж это волшебное слово sale). Полная стоимость составляла 399 грн (973 руб).
Немного о бренде:
Jasmine Lingerie - украинский производитель нижнего белья достойного качества по приемлемым ценам. Это не первая моя покупка у них, так что в качестве была уверена. Есть бюстгальтеры, трусики, ночное белье. Можно скомпоновать нужный именно вам комплект из выбранных моделей бюстгальтера и трусиков в одном цвете. Есть кружевные, хлопковые и бесшовные модели. У марки есть как онлайн, так и оффлайн магазины в крупных городах Украины.
Вот прямая ссылка на продукт. Модель также представлена в жёлтом и серо-розовом цвете.
Размеры: чашка А, В, С, объем 70, 75, 80, 85.
Бюстгальтер был аккуратно упакован в картонную коробку:
Сразу бросается в глаза экспрессивный красный цвет.
Чашка абсолютно мягкая, выполнена из одного слоя кружева. В синей модели Nael, например, есть ещё дополнительная подкладка в виде сеточки.
Зато здесь имеются косточки, призванные обеспечивать дополнительную поддержку груди, именно поэтому эта модель не является бралетом, хотя внешне очень похожа.
Бретельки регулируются, в передней части кружевные и более широкие.
В застежке имеется два ряда крючков (вот почему бы не сделать три?)
Цвет очень яркий, насыщенный. Я красный очень люблю, но если долго носить, он начинает меня утомлять (хотя красная машина совсем не утомляет)))
Материал.
Состав указан на этикетке:
На ощупь кружево совсем не колючее, мягкое и нежное. Достаточно эластичное и хорошо тянется. В общем, материал качественный.
Пошит бюстгальтер тоже достаточно аккуратно, все швы ровненькие, нитки не торчат. Всё красиво.
Размер. Мой объем груди 88 см, под грудью 77-78, как раз на грани двух размеров. Чаще всего выбираю размер 75В, и этот бюстгальтер не стал исключением.
Сел бюстгальтер хорошо, но застегивать приходится на последний ряд крючков. Возможно, со временем чуть растянется.
Спереди тоже хватило ширины, хоть у меня грудь и достаточно широко расставлена. Конечно, самую капелюшечку хотелось бы добавить по бокам, но не критично.По крайней мере, косточки как раз охватывают грудь и нигде не впиваются.
Будьте внимательны с подбором размера, так как возврат в данном ИМ не предусмотрен (в соответствии с Законодательством). На сайте Jasmine настоятельно рекомендуют перед покупкой советоваться с их консультантами.
Поддержка. Несмотря на косточки, Jesi поддерживает грудь не лучше, чем модель Nael (бралет, ссылка будет в конце отзыва). Возможно, дело в отсутствии подкладки, а возможно, в более узких чашечках. Тем не менее, поддержка очень неплохая, я думаю, подойдёт даже обладательницам 3-го размера груди. Правда, при этом, мне кажется, грудь должна быть хоть немного округлой, не совсем плоской.
Я, конечно, не подросток, а мама двоих детей не самого юного возраста ?, но в данном бюстгальтере чувствую себя вполне уверенно. Подойдёт по одежду из более-менее плотной ткани (чтоб не выделялось кружево).
Также вместе с бюстгальтером я приобрела трусики в тон, из другой серии, но цвет точно такой же. По-моему, выглядит симпатично:
Вместо вывода. Данную модель я рекомендую, но вот бралет Nael от этого же бренда мне больше понравился. Он более комфортный, что ли. И чашечки более широкие, и подкладка имеется, и цвет более спокойный. Хотя это все на любителя, разумеется.
Здесь же я осталась в общем довольной качеством, исполнением, посадкой модели. Поддержка очень хорошая для мягких кружевные чашечек, так что можно присмотреться!
Будьте счастливы и любимы! ❤️
Дымчато-синий бралет Nael ?