Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 14:55

Не знаю как остальные девушки, а у меня лично крем для рук это то что заканчивается всегда очень быстро, потому что я не просто пользуюсь им ежедневно, а скорее по несколько раз на дню (особенно вечером, когда после уборки дома жутко сохнут руки), поэтому тюбики с кремами для рук это то что я покупаю чаще всего и то что заканчивается у меня быстрее всего )) В этом отзыве я расскажу о креме для рук от марки Tour de fresh который я получила в подарок.

Крем для рук Парафинотерапия это отличное средство для домашнего ухода. Его активная формула, богатая натуральными маслами, питает и увлажняет кожу, повышая её упругость и эластичность. В состав крема входят экстракты ламинарии и солодки, эти растения увлажняют и тонизируют кожу, избавляют от сухости и раздражения. Парафин обычно используется в SPA процедурах по уходу за кожей рук и ног, это вещество смягчает кожу, делает её бархатистой и защищает от внешних воздействий.

Во-первых мне понравился формат крема. Очень красивая бутылочка объемом 100 мл., - это несколько больше привычных кремов, а значит и хватить мне должно на большее время.

У бутылочки удобный дозатор в виде помпы. Вначале было чуть-чуть непривычно т.к я привыкла в мягким тубам с дозатором внизу, но потом я распробовала этот )) Буквально одно легкое нажатие и на руке ровно столько крема сколько нужно на один раз )) К тому же крем из дозатора не вытекает )))

Крем не очень густой по текстуре, но при этом плотный, не растекается, но хорошо распределяется на коже рук

Кроме того он довольно быстро впитывается, эффект от него виден сразу же - исчезает сухость, коа становится более нежной, мягкой на ощупь. Поэтому можно сказать что все свои обещания крем выполняет, причем эффект от него довольно длительный т.е если нанести крем с утра то без обновлений я вполне могу второй раз нанести его только вечером.

Очень мне понравился и ромат этого крема. Само название у крема - Парафинотерапия, я точно не знаю как пахнет парафин )) поэтому в этом аромате я чувствую небольшой цветочный аромат со сладкими нотками. Запах приятный, не химичный, не резкий. На руках пахнет совсем чуть -чуть.

В заключении добавлю только то, что я этот крем рекомендую, действительно хороший по качеству и приятный в использовании крем, ну и безусловно приятное знакомство с новой маркой, которое не станет последним.

Достоинства
  • Отлично питает и увлажняет кожу рук
  • Приятный аромат
Черный Ирисрекомендует
21.09.2019
постоянно нуждаюсь в креме для рук, особенно сейчас, осенью.