Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 11:55

Я очень рада знакомству с маркой Brand For My Son, у которой довольно интересная история создания:

Однажды я посадил мечту. Из неё проклюнулась цель. Она росла, крепла и стала маркой. Со своим характером, принципами и ценностями.

Я создал её для моего сына. Для вашей дочки. Для детей, которые будут расти в этом мире. И для взрослых, которые уже сейчас хотят заботиться о нём.

Мне очень импонирует их концепция производства:

Средства BRAND FOR MY SON для взрослых по технологии Safe.Soft.Special созданы, чтобы обеспечить эффективный уход для самой чувствительной кожи.

В настоящее время марка Brand For My Son выпускает 26 наименований продукции для детей, для семьи и для дома.

Я использую средства для волос, сегодня расскажу о шампуне.

Средства BRAND FOR MY SON, отзывы

Полное наименование: Мягкий шампунь для волос с ламинарией и календулой

Мягкий Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

Информация от производителя:

Мягкий шампунь деликатно очищает, не оставляя перхоти, зуда и шелушения, интенсивно увлажняет ваши волосы и защищает их цвет. Подходит для ежедневного использования.

🛍Место покупки: официальный сайт Brand For My Son, Ozon, Яндекс-Маркет, Wildberries, Летуаль

💰Стоимость: 630-700₽ (в зависимости от места покупки и скидок).

🔹Производство: Россия в соответствии с ГОСТ.

Срок годности: 2 года, после вскрытия 6 мес., дата производства указана на дне флакона.

📍Объём: 250 мл (стандартный для большинства средств).

💜Дизайн: Стильный и оригинальный, мне очень понравилась цветовая гамма и локаничное оформление в сиренево-серых тонах.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

💌Этикетка: Содержит всю необходимую для потребителя информация (описание средства, назначение, производитель, состав, способ применения, срок годности).

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

🎁Упаковка: Флакон эстетически приятный и комфортный для использования. Изготовлен качественно из прочного перерабатываемого пластика, не деформируется и устойчиво держит форму.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

🔘Крышка: Не откидная, открывается нажатием легко и не травматично для маникюра и пальцев. Выдаёт необходимую порцию шампуня.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

❣️Аромат: Невероятно приятный, ноток календулы я не услышала, напоминает нежный парфюм без намёка на химозную отдушку.

🔸Оттенок: Желтовато-прозрачный без красителей, что свойственно для натурального шампуня.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, консистенция, отзывы

💧Консистенция: Не жидкая, довольно плотная желеобразная, однородная, без маслянистости. Визуально очень напоминает полузагустевший мёд, если не знать, точно не отличить.

📝Состав:

Вода, Кокосульфат натрия, Кокамидопропилбетаин, Кокоилглутамат натрия, Алоэ-вера гель, Целлюлозная камедь, Альгин, Дегидроуксусная кислота, Бензойная кислота, Бензиловый спирт, Отдушка, С12-13 Алкил лактат, Бегентримония метосульфат, Цетеариловый спирт, Арахидил/бехенил бетаинат Эсилат (и) арахидил/бехениловый спирт, Гуар гидроксипропилтримония хлорид, Календула экстракт, Масло семян моркови, Ламинария экстракт, Молочная кислота, Токоферилацетат

Понравился мне и экоголику, поскольку не содержит парабенов, силиконов, сульфатов и прочую вредную бяку. В составе много полезностей для кожи головы и волос.

✔️Гель алоэ-вера:

Запаивает текстуру волоса, таким образом, защищая пористые волосы от пушистости и ломкости. Благодаря активному вяжущему действию, помогает справиться с воспалениями и повышенной жирностью кожи головы.

✔️Экстракт календулы:

Активно защищает кожу от развития патогенной микрофлоры, появления перхоти и раздражения. Успокаивает кожу головы, даря комфорт и естественный уровень увлажненности.

✔️Экстракт моркови:

Сохраняет сияющий цвет волос, как естественный, так и после окрашивания. Дарит волосам плотность, естественную гладкость и блеск.

✔️Экстракт ламинарии:

Благодаря большому количеству аминокислот и питательных веществ нормализует микрофлору кожи и стимулирует питание волосяных фолликул для более активного роста волос.

✔️Витамин Е:

Способствует улучшению микроциркуляции и клеточного дыхания, что приводит к ускорению обновления и восстановления кожи головы и волос.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, состав, отзывы

☺️Исходные данные (Мои волосы):

• Проблемные и не очень красивые, довольно жирные у корней, сухие и пористые по всей длине.
  • От природы тонкие, вьющиеся крупной волной, при влажности пушатся и торчат в разные стороны.
  • Поврежденны многолетним окрашиванием в светлые оттенки и прочими механическими воздействиями
  • Укладке поддаются плохо, локоны распадаются, а при выпрямлении висят сосульками, поскольку не имеют плотности и объёма.
  • Несколько месяцев корни не окрашены, поскольку я пытаюсь остановить выпадение и восстановить прежнее количество волос после Covid.

Фото волос ДО использования Мягкого шампуня с ламинарией и календулой от марки BRAND FOR MY SON:

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, фото До, отзывы
🗓Способ применения:

Необходимое количество шампуня вспенить в руках и нанести массажными движениями на влажные волосы (прикорневую зону волос), после чего смыть теплой водой.

☺️Мой способ применения:

Я шампунь наношу на корни, вспениваю и массирую, пену равномерно наношу на всю длину и смываю тёплой водой. Процедуру повторяю, поскольку эко средства идеально ощущают со второго раза, а при первом нанесении шампунь впитывает кожный себум и загрязнения в виде укладочных средств. Смывается довольно легко и быстро.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

❗️Ощущения и впечатления от использования Мягкого шампуня с ламинарией и календулой от марки BRAND FOR MY SON

📍Флакон очень уборный для использования, в ванной из рук не выскальзывает. Этикетка плотно нанесена и не размокает при взаимодействии с водой.

📍Желеобразная консистенция хорошо извлекается из упаковки по рукам не растекается и легко наносится.

📍Пенообразование для натурального шампуня очень отличная, получается мягкая, лёгкая и приятная пенка.

📍По волосам скользит легко, и хорошо удаляет все виды загрязнения, промывает не до скрипа, но оптимально для чистоты и свежести.

📍Не вызывает аллергической реакции, зуда, перхоти и прочих неприятных ощущений. Кожу головы не пересушивает, а бережно очищает от себума.

📍Шампунь подойдёт для всех типов волос, даже очень обесцвеченным и окрашенным, моим жирным у корней и сухих на кончиках подошёл отлично.

📍Волосы не путает в комки не сбивает, в паре с кондиционером работает идеально. Я довольна полученным результатом.

📍Расход стандартный, довольно экономичный для экологичного шампуня, если наносить один раз, а не два, как я, то хватит на приличный срок.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

‼️Результат от использования Мягкого шампуня с ламинарией и календулой от марки BRAND FOR MY SON:

📌Корни:

Шампунь отлично промывает корни, полностью избавляя от всех видов загрязнения. Кожу не сушит, не вызывает дискомфорта, не провоцирует зуд или перхоть. Моя чувствительная голова чувствует себя комфортно, за это большое спасибо, поскольку мне сложно выбрать хороший шампунь без вреда и последствий.

Фото корней волос До и После:

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, корни До и После, отзывы

📌Длина:

Шампунь хорошо очищает, не пересушивает волосы, для меня это важно, поскольку корни у меня «свои» не окрашенные, а длина сухая, пористая и окрашенная. Волоски не пушатся, а ложатся мягкими волнами.

Фото волос После в мокром и сухом виде:

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, Фото После, отзывы

📌Объём:

Волосы чистые, хорошо промыты, не прилизаны, поэтому слегка приподняты и имеется прикорневой объём максимально возможный в моём случае. Даже на следующий и через день после помывки.

📌Кончики:

Все чешуйки приглажены и не торчат, не топорщатся, выглядят довольно эстетично, даже не смотрят на отсутсвие силиконов в составе.

Фото Кончики макро и укладка:

📌Волосы:

Мне нравится, что шампунь имеет накопительный эффект и положительно влияет на весь волосок от корней до кончиков, обеспечивая оптимальный уход. Волосы чистые, мягкие, пышные, рассыпчатые имеют естественный «живой» блеск. Шампунь не утяжеляет и не пересушивает, волосы выглядят хорошо даже через пару дней не путаются и не висят «сосульками».

Фото До и После использования Мягкого шампуня с ламинарией и календулой от марки BRAND FOR MY SON:

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, Фото До и После, отзывы

➕Кончики не пушатся

➕Для ежедневного использования

❌Недостатки не выявлены.

‼️Итоговое мнение:

Марка BRAND FOR MY SON очень порадовала качеством своей продукции.

Кондиционер-реконструктор для волос с маслами кокоса и авокадо BRAND FOR MY SON

Мне понравился Мягкий шампунь с ламинарией и календулой своим бережным уходом и мягким очищением. В сочетании с Кондиционером эффект потрясающий, моим волосам невероятно легко и свежо. Я соскучилась по хорошему натуральному составу без химии и силиконов, поэтому с удовольствием пользуюсь и радуюсь, положительному влиянию на мои уставшие волосы.

Шампунь с ламинарией и календулой BRAND FOR MY SON, отзывы

Большое количество плюсов и отсутсвие минусов позволяет мне оценить Мягкий шампунь с ламинарией и календулой от марки BRAND FOR MY SON на 5 баллов ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ я очень довольна 👍качеством и результатом 👍

Ксения Крынскирекомендует
Ого, сколько положительных свойств
21.11.2022
Какое оформление классное у бутыльков с фотографиями, я бы попробовала этот шампунь
21.11.2022
люблю такие мягкие шампуни, беру на заметку
Хороший 👍
22.11.2022
Шампунь отличный и фото на природе тоже! 😘
22.11.2022
Отличный шампунь!