Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 11:55

Средство для снятия макияжа фирмы Yest! я увидела в магазине Ашан, оно стоило в пределах 50-60 рублей. Кстати, больше нигде так и не нашла в продаже.

Предназначено для снятия макияжа с глаз и губ, но я смываю макияж со всего лица. Предназначено для всех типов кожи. Содержит экстракт розы. Объем 150 мл.

Средство для снятия макияжа жидкое как вода, прозрачное, имеет приятный и легкий цветочный аромат.

Снимаю макияжа с помощью ватного диска. Снимает макияж довольно посредственно, но кожу не травмирует и не сушит, глаза не щиплет (а это для меня очень важно, так как глаза у меня очень чувствительные).

Тени, помаду, пудру и румяна снимает быстро. А вот с тональным кремом и тушью, особенно если она водостойкая, придется потрудиться. Макияж не размазывает по лицу. После этой стадии очищения умываюсь еще гелем для умывания или просто прохожусь по лицу ватным диском с тоником, чтобы завершить очищение. На ватном диске остаются остатки от тональника.

После того как сняли макияж этим средством нужно умыться, так как оставляет "жирную" пленку на лице, которая после умывания простой водой смывается.

РегинаMilkyрекомендует