Опубликовано 12 Июль, 2013 - 13:33

Раньше пользовалась EVA без ацетона с маслом оливы, но его сняли с производства. Вместо него появилась новинка с РОМАШКОЙ.

Я уже привыкла, что предыдущая жидкость очень медленно стирала лак, новинка сохранила этот явный недостаток (за него и ставлю ЧЕТВЕРКУ!!!).

Новинка отличается тем, что нет жирной маслянистой пленки (ЭТО ПЛЮС!). Также, отмечу, что в отличие от других жидкостей БЕЗ АЦЕТОНА, в ней нет этилацетата (которые по вредности примерно одинаковы), Ногти не пересушивает, снимает мягко, конечно, медленно. Для того, чтобы снять лак я разрезаю ватный диск на несколько частей и смачиваю жидкостью, приходится подождать минутку и хорошо потереть, чтоб снять лак. Но я ГОТОВА это потерпеть, так как это единственная по-настоящему ухаживающая жидкость для снятия лака. Ногти выглядят великолепно! Не расслаиваются, здоровые, увлажненные, без жирной пленки.

Основа под лак ложится на очищенные ногти отлично, лак держится хорошо.

Что касается запаха, то меня он устраивает. В составе заявлена "ОТДУШКА", либо её мало добавили Smile))) либо она оооооооочень на любителя))) Но терпимая))))

В целом, я полюбила НОВИНКУ. Ставлю ей твердую ЧЕТВЕРКУ!

Достоинства
  • +мягкое действие
  • Без ацетона
  • Бережно очищает и ухаживает
  • С ромашкой
Недостатки
  • Медленно удаляет лак
Evgeniiaрекомендует