Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 00:45

💗Всем привет!💗

Когда мой малыш перешел на подгузники-трусики, я задалась целью найти идеальные для драгоценного крохи.

Пока что мы в начале пути! Когда наша привычная марка трусиков начала нас подводить каждую ночь, я погрузилась в интернет просторы и наткнулась на китайские подгузники-трусики Chiaus Cottony Soft. Хочу отметить, что я ищу трусики подходящие по нескольким критериям:

● сухость на всю ночь

● впитывание жидкого стула

● мягкость и чтобы трусики были тонкими

Итак Chiaus Cottony Soft ранее мне не были знакомы и я решила НАДО БРАТЬ! Заказала их в интернет-магазине за 775 руб. 28 штук. С ценой лоханулась, на Акушерстве они дороже всего.

Упаковка как и многие другие с изображением малыша, имеются ручки, все на русском языке.

На задней стороне упаковки, как и полагается, разбор трусиков на составляющие.

Выглядят сами трусики обычно, без картинок. Хочу отметить, что поясок у них высокий, но впитывающая часть идет почти до самого верха.

Вид спереди и сзади

На малыше сидят они не плохо. Для тех кому не нравятся трусики "сумоистов" - это те самые)) Нигде ничего не торчит, на мой взгляд они достаточно аккуратные и не объемные.

Наше знакомство было приятным, не восторженным, они таки не идеальны, но имееют свои плюсы и минусы.

Из плюсов я отметила их выносливость и впитываемость! Они замечательно справились с почти 12ти часовым сном малыша. Приятно было, что после этого попа осталась сухой. С жидким стулом тоже справились хорошо.

Из минусов - на ощупь они НЕ мягкие мягкие, хотя производитель назвал их "Cottony soft" - мягкость хлопка. Внутренний слой рифленный, как по мне он тоже не так уж мягок, но ничего малышу не натер и раздражений тьфу тьфу тьфу не было. Также не маловажный факт, у этих трусиков нет липкой ленты для утилизации.

Внутренний слой

Итог нашего знакомства.

Могу порекомендовать данные трусики как ночные, так как они все же плотноваты. У меня малыш подвижный, поэтому нам надо что то потоньше. В принципе я бы не сказала, что они плохие, но и не сказала бы что прекрасные, может это золотая середина? По моим критериям они не прошли только по толщине и мягкости (опять же это только мои ощущения), но впитывают они прекрасно, а это одна из важнейших функций для подгузников-трусиков!

Стоимость у них тоже приемлимая, только надо поискать где дешевле!

💗Удачи Вам и вашим малышам💗

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Выдерживают всю ночь
  • Сухая попка после долгого ношения
Недостатки
  • Без липкой ленты для утилизации
  • Плотные
TataLeoneleрекомендует