Vim аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 20:57

Пару месяцев назад купила этот шампунь по акции "бальзам в подарок" стоимостью 80 рублей. На данный момент каждый продукт этой фирмы (и бальзам и шампунь) стоит около 80 рублей.

Шампунь мне очень понравился, поэтому несмотря на увеличение цены буду пробовать и другие продукты этого производителя со странным названием QUE))

Вот сайт производителя, есть продукты за уходом лица и тела -http://[ссылка]

Хоть у меня нормальная кожа головы и волосы сами тоже в порядке, но я стараюсь брать шампуни для сухих волос, так как они,на мой взгляд, оказывают более смягчающее действие на волосы, поэтому и взяла шампунь из линейки "Питание".

Обещания производителя:

"Шампунь «Питание» бережно очищает поврежденные волосы и помогает им обрести красивый и здоровый внешний вид.

Масла авокадо и миндаля, богатые витаминами и микроэлементами, легко проникают в волосы по всей длине, питая и увлажняя. При длительном применении шампунь укрепляет волосы, ускоряет их рост, предотвращает ломкость."

состав

По поводу питания и насыщения витаминами волос даже самым высококачественным шампунем я сомневаюсь, но эффект после применения этого шампуня мне понравился значительно больше даже дорогих и профессиональных средств.

Аромат тонкий и ненавязчивый, хоть в составе и не заявлено, но мне чувствовалась цитрусовая нотка, волосы после промывания имеют легкий аромат. Сам шампунь прозрачный и жидкий как гель. Пена не густая и перед нанесение шампуня нужно тщательно намочить волосы, тогда пенится лучше. Производитель пишет, что в составе нет сульфатов, возможно он как и все безсульфатные шампуни так не обильно пенится. Хотя в сравнении с другими безсульфатными пенится нормально, меня устроило:

пена

Процесс мытья головы мне понравился, такое ощущение, что в составе уже есть бальзам и волосы легко расчесываются даже когда сырые, после просушки чувствую на ощупь мягкие, увлажненные, шелковистые волосы. У меня был к этому шампуню бальзам, но шампунь вполне самодостаточен, если у вас не очень сухие волосы, то вполне можно обойтись без масок и бальзамов после применения...

И самое главное ощущение, которое я чувствовала еще в процессе мытья ( такого я не ощущала ни с какими другими шампунями)- QUE как будто смягчает воду, так как волосы становятся достаточно мягкими и послушными не смотря на то, что он без обильной пены, кожа головы становится тоже увлажненной и не зудит. ( у меня периодически от жесткой воды кожа головы становится сухой)

БАЛЬЗАМ Питание: http://irecommend.ru/content/khoroshii-nedorogoi-balzam-opolaskivatel Рекомендую попробовать этот шампунь, достойное качество!)

Vimрекомендует