Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 20:50

Я являюсь давним любителем мыла любой породы, мое лицо испытывало щелочи всех сортов, да простят меня химики. Я умывалась и самым обычным хозяйственным, и Dove, и ужасным дегтем, и многим-многим другим, но поиски идеального мыла продолжались вопреки всему.

Признаюсь честно, идеального мыла так и не нашла:) Либо сушит кожу, либо не смывает косметику, хотя я знаю, что от мыла ждать этого бессмысленно, но всё же. ИМ "Лучшее из Тайланда" стал для меня кладовой мыла, именно качественного и прекрасного. Ждала долго, но "..я умела ждать, как никто другой..", поэтому показываю вам кусочек дивного очистителя для лица???

Место покупки: Лучшее из Таиланда

Стоимость: 550 рублей.

Содиум пальмитат, натуральные растительные масла, экстакт зеленого чая, мед, глицерин, натуральная ароматическая композиция.

Немного от производителя:

Антибактериальное мыло с экстрактом зеленого чая, богатого антиоксидантами освежает и оздоравливает кожу, обезвреживая свободные радикалы.

Красивая праздничная упаковка и большая фасовка, которой хватит на долго и уникальные лечебные свойства делают это мыло универсальным подарком - как себе, так и близким.

Фирма, изготавливающая сей продукт, существует достаточно длительный период, качество проверено временем, так сказать. Мои надежды, возложенные на него, полностью оправдались:)

О Madame Heng:

Тайский бренд натуральной косметики, который завоевал Европу. Эта компания существует более 50 лет и зарекомендовала себя как производитель отличных лечебных средств по уходу за кожей. На протяжении всего времени компания развивалась и усовершенствовалась.

Мыльце запаковано в голографический мешочек, очень красивый, на подарок - идеальный вариант. Причем на завязочках, милота:)

Не люблю разглагольствовать про упаковку - на совесть сделано, выглядит достойно - поэтому перейду сразу к результату и эффекту.

Сушит ли кожу?

Нет. Несмотря на легкую мяту на лице, которая чувствуется после умывания, нет не единого намека на шелушения. Ровный тон. Мне понравилось по этой характеристике.

Осветляет ли поры?

Совсем немного. То есть не будет "вау" эффекта, который можно будет заметить после первого применения. Однако при регулярном использовании можно наблюдать улучшения.

Влияет ли на высыпания и несовершенства?

Вопрос неоднозначный. Я умывалась каждый день на протяжении месяца и не заметила, что имеющиеся локальные высыпания в некоторых местах уходили быстрее. То же касается и гормональных высыпаний: проходили по времени так, как и всегда. Поэтому индивидуально.

Смывает ли косметику?

Круто справляется с остатками консиллера, которым замазываются те самые высыпания? Остатки помады не убирает, тушь-тени уберет частично, разводы, например, пандочки. ДА! Я ИСПОЛЬЗОВАЛА МЫЛО ПОД ГЛАЗАМИ. Только не кидайте в меня камнями:)

Подойдет ли сухой/жирной коже?

Объединила в один пункт, потому что ответ "да". Сухую не сушит, а жирную - не утяжеляет.

Какой бы тип кожи у вас ни был, мыло подойдет вам:)

Его хватает на долгое время, действительно объемный кусок. Однозначно рекомендую на подарок - приятно получить такую штуку из Таиланда❤️

Спасибо, Лучшее из Тайланда???

Достоинства
  • Не сушит
  • Освежает
  • Очищение
  • Хорошо пенится
ГумбертCleanрекомендует
08.12.2018
Какой красивый изумрудный цвет Love
Красивый цвет у мыла Smile
Крутое мыло!
вау.. в мешочке
10.12.2018
❤❤❤
так рада видеть твой отзыв
даже если бы он был просто на морской камень, я была бы рада Big smile
с одной стороны, мне нравится, как мыло очищает кожу
с другой, всякий раз страшно, что начнет сушить или резко высушит кожу
сейчас как раз тестирую мыльце и именно такая же ситуация
Цвет отличный