Опубликовано 11 Март, 2021 - 10:57

полгода или более

Мне давно нравится мыло Dolce milk . Заходя в Л'Этуаль., я часто покупаю что-нибудь из этой серии, мыло, скраб или гель для душа. Мне нравится запах этого мыла. Перед праздниками всегда скидка на эту продукцию, в этот раз я решила купить мыло с запахом шоколада и мяты.

• Место покупки: Л'Этуаль
  • Цена: 199 рублей.
  • Вес: 75 грамм.
  • Производитель: ООО «Лорен косметик».
  • Страна производителя: Россия.

Срок годности 24 месяца.

Упаковка: Дизайн упаковки очень милый. Мята и шоколад довольно привлекательно пахнет, даже через упаковку.

Информация производителя:

"Протеины молока питает кожу необходимыми микроэлементами, превосходно смягчает сухую чувствительную кожу ."

Sodium Palmate,Sodium Palm Kernelate,Aqua,Parfum, Sodium Cocoyl Isethionate, Palm Acid, Glycerin, Lactis Proteinum, Sodium Chloride, Palm Kernel Acid, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium EDTA, CI 77891, CI 77007, CI 11680, CI 73360.

Запах: У этого мыла настолько потрясающий запах, очень вкусно, мятным шоколадом,что хочется прям бежать за шоколадкой.

Применение: Хорошо отчищает кожу, имеет густую пену, запах мыла сохраняется на пару часов.

Моя кожа: склонная к сухости, раздражению и покраснению. Мою кожу нужно всегда увлажнять, питать, и ухаживать за ней.

Вывод:

Я очень люблю это мыло, за потрясающий аромат, за эмоции которые она даёт, за чувство свежести. Красивый дизайн в виде шоколадки, у этого парафированного мыла, пенится идеально, очень дорогой аромат. Аромат шоколада и мяты бодрит, придаёт свежести приятного дня. Мылом этим можно просто помыться, и пахнуть мятно-шоколадным ароматом весь день. Можно так же кому -нибудь подарить. Я например, подарила своей начальнице на Новый год, несколько таких вариантов мыла. Так как мыло качественное, хорошо держит форму когда используешь. Их очень много разных вкусов, и можно выбрать любимый аромат по своему вкусу! Продукцию Dolce milk кто -то ругает, кому то не нравятся запахи, как мне, то я понимаю, что это мыла на любителя, ведь не все любят аромат мяты еще и шоколада. Можно купить более традиционный вариант, например мыло с бананом или просто шоколадом! А для меня вся продукция качественная, вкусно пахнет и любимая.

• Стильный дизайн
  • Вкусно пахнет
  • Экономичное
  • Не теряет форму при частом использовании.
  • Противной жирной пленки на руках тоже не оставляет
Достоинства
  • Ароматное и нежное
  • Имеет приятный запах
  • Не раскисает
  • Не сушит кожу
  • Питает, смягчает, увлажняет кожу рук
  • Стильный дизайн
  • Хорошо пенится
Tanya2021рекомендует
22.03.2021
Обожаю их ароматы, у них ещё есть миндаль и карамель, его так вообще съесть хочется
22.03.2021
круто, я не пробовала, но теперь захотелось купить и это мыло с такими заманчивыми ароматами Smile