Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 01:44

  • Стоимость:
    399 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читающим меня!

Пистолетики для задорного пускания мыльных пузырей мы покупаем ребёнку каждое лето. Почему-то хватает этих игрушек всегда всего на один сезон. Но это ерунда по сравнению с тем, сколько радости они доставляют. Конечно, классическое выдувание пузырей собственными силами никто не отменял, но пузырьковое шоу из пистолетов слишком эффектное, чтобы от него отказываться.

Этим летом заполняет всё вокруг пузырями с помощью пистолета от Attivio:

Пистолет для мыльных пузырей Attivio

Жаль, что я не успела сфотографировать его в упаковке - она яркая и красивая, но вскрыть пистолет пришлось почти что сразу после выхода из магазина. Но можете поразглядывать её на сайте Детского Мира, там я этот пистолет и купила.

 

Рекомендую сразу купить и батарейки, так как в комплекте они не идут, но требуется аж 3 шт. батареек типа АА.

А если знаете, что ребёнок не сможет терпеть до дома и будет просить поиграть с новеньким пистолетом сразу после покупки, то захватите из дома отвёртку, ибо отсек надёжно завинчен.

Пистолетик очень эффектный. Весь такой округлый, прозрачный, футуристический. Через просвещающиеся стенки пластика видны все его "внутренности", что, конечно же, нравится всем детям.

Но самое главное - он СВЕТИТСЯ! Внутри этой конструкции стоят светодиоды, которые начинают мигать при нажатии на курок. Я очень хотела показать, как ярко и радостно это выглядит, но получилось не очень. На фотографии всё кажется синим, а в реальности там по всей длине пистолетика перемигиваются светодиоды трёх цветов - синий, красный и зелёный, выглядит классно.

Световой пистолет для мыльных пузырей Attivio

Выходить гулять с этим пистолетом в сумерках - это гарантированный восторг. Мало того, что пистолетик весь светится, так он ещё и вылетающие пузыри подсвечивает. Постаралась хоть немного показать это на видео, хотя снимать в темноте не особо получается:

Чтобы получать сотни пузырьков в минуту, трудиться особо не придётся. Всё, что будет делать ребёнок - это жать на курок, а пистолет сам всё сделает.

Снизу к нему привинчивается бутылочка с мыльным раствором. Её объёма в 70 мл хватает примерно на полчаса детской беготни.

Поначалу я носила с собой мыльный раствор и доливала по мере необходимости. Ну как доливала - пыталась. В процессе работы в этой бутылочки взбивается куча пены и при доливе она ползёт наружу, все руки в пене, жидкость выливается, всё очень неудобно...

А потом я попробовала присоединить к пистолету бутылочку обычных мыльных пузырей. И она привинтилась! Так выходит гораздо удобнее: дома наливаю несколько доп.бутылочек, которые подходят к пистолету, а на улице просто перевинчиваю их. И ничего на ходу доливать не приходится))

Ношу пистолетик с собой в рюкзаке, на всякий случай пряча его в дополнительный целлофановый пакетик. Но протечек ни разу не было. А вот детские руки порой всё же бывают скользкие от мыла. Не знаю как они так делают, конструкция вроде надёжная.

Пузырей пистолет делает просто сотни и тысячи. Это бесконечный поток пузыриков, который заполняет всё вокруг!

Из практических характеристик могу отметить, что пистолет крепкий. Раза 3 он при мне падал на плитку и асфальт, но трещин нет. Уверена, что без меня он падал ещё столько же раз, а то и больше. Немного облезла серебряная краска в районе соединения бутылочки и самого пистолета. Но это совсем не критично.

Говорят, что с мыльной жидкостью других фирм пистолет работает плохо. Но я не могу про это ничего сказать - покупаем жидкость той же фирмы Attivio в поллитровых бутылках.

Судя по тому, какой ажиотаж вызывает этот пистолет на детской площадке, я уверена, что такая штуковина должна быть у каждого ребёнка. Она нравится малышам, нравится школьникам. Кто-то любит побегать с пистолетом и сам пускать пузыри, кто-то любит бегать и хлопать летающие. Мальчики, девочки - все в куче. Так что очень рекомендую! Главное - берегите одежду от раствора для пузырей, вывести эти пятна очень тяжело.

Пистолет для мыльных пузырей Attivio

Достоинства
  • Быстро делает очень много пузырей
  • Красивый
  • Крепкий
  • Нравится ребёнку
  • Удобный
Kapituрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2020
С таким пистолетом для выдувания мыльных пузырей получишь массу положительных эмоций, отличная забава. Детям радость, да и взрослым тоже, прикольно же.
20.06.2020
Забавная штучка)
20.06.2020
Вот это придумка! Конечно, малышам понравится! Разве что легкие с ним не разовьешь)
20.06.2020
У нас был похожий. Очень классный, но быстро забился и поломался(
Классная игрушка 😊
20.06.2020
прикольно)
20.06.2020
Класс! На видео прям волшебство какое-то ❤️ я вот себе ломаю голову, что купить в подарок мальчику 9 лет, думаю, что такой пистолетик вполне, пусть тоже порадуется))
20.06.2020
Какая классная игрушка, намного веселее обычной бутылочки с пузырьками!
20.06.2020
Классно,что он прозрачный.)
Посмотрела видео - шикарно! ❤️
20.06.2020
Классная штука!
20.06.2020
С такой игрушкой любой ребенок будет пищать от восторга, собственно, и я бы побаловалась))
20.06.2020
Вау, крутяк 😍 У нас есть пистолет, но он без подсветки. Этот очень эффектный)
20.06.2020
Клевый какой ❤️
21.06.2020
Классный, нам тоже надо! Обожаем пузыри))
21.06.2020
😊 клевая штука
21.06.2020
Классная игрушка ❤️
22.06.2020
Крутяцкий пистолет