Опубликовано 29 Май, 2020 - 22:27

Отзыв посвящен мылу Napudrilis Эспрессо для бровей

Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы

Я начинающий мастер-бровист, точнее практикующий, но из-за карантина все стало продвигаться медленнее. В этом году я узнала много нового, например о долговременной укладке бровей и о специальном мыле для укладки, которое сможет заменить эту процедуру. Прежде чем что-то делать клиентом, сначала я тестирую все на себе. Так как оформлением бровей я любила заниматься всегда, мыло заинтересовала меня не только как мастера, но и как клиента.
Сейчас на рынке уже есть некая конкуренция среди мыл для бровей, так как их начали выпускать активно в прошлом году. Для меня важно что бы мыло не только фиксировала волоски, но и не вредила им и коже! Второй пункт для меня даже более важен, так как у меня очень чувствительная кожа которая сразу на все реагирует.

Что такое мыло для бровей и для чего оно нужно?

Это средство было создано в надежде, что оно сможет укрощать самые жёсткие и непослушные волоски, чтобы придать им любую форму и даже идеальную соболиную, заменив тем самым ламинирование бровей!

Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы
На мыло Napudrilis Эспрессо для бровей я наткнулась случайно в инстаграме по отзывам. Создают это мыло как я поняла две замечательные девушки которые тоже работают в beauty индустрии. Меня привлёк дизайн, цена и фото результата.

Описание от производителя

Укладывает брови в любую форму. Способен уложить даже самые жесткие волоски. Полностью заменяет дорогостоящую процедуру ламинирования

Касторовое масло в составе ухаживает и увлажняет волоски.
Не пересушивает, в отличие от гелей и обычного мыла.

• Цена: 500-550 рублей в зависимости от аромата. У меня с ароматом кофе за 500. За 550 рублей мыло с ароматом банана, но что важно часть денег от продажи именно этого запаха идёт на помощь животным.

Полный набор вместе с бутылкой и щёткой стоит 600 рублей. Советую сразу брать набор, потому что все это вам обязательно понадобится при создании красивых и пушистых бровей. Производители часто делают акции при единовременной покупки 2 товаров, поэтому можно договорится сразу с подружкой для более выгодного заказа. Доставка по России 240 рублей:)

• Объем: 20 грамм. Хватит очень надолго, намного дольше геля. Я пользуюсь мылом каждый день и даже не вижу что оно как то изменилось с первого дня. Производитель заявляет что одной баночки хватает на 2 месяца, но мне кажется больше.

Срок годности: два года.

❤️ УПАКОВКА❤️

Набор находится в крафт пакете, на пакете напечатан логотип бренда. Баночка жестяная, маленькая, удобно таскать в сумочке. Красивый дизайн в ретро стиле, как сейчас, модно. Смотрится стильно молодёжно и по-девичьи.

Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы
На обратной стороне есть состав мыла и срок годности. Открывается путем поворота, другой дополнительной защиты нет.
Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы

Бутылка сделана из стекла, что меня приятно удивило. Распыляет дозатор хорошо, тонко и не слишком много. Щеточка в меру мягкая, качественная.
К набору прилагается инструкция как пользоваться мылом. Можно посмотреть печатный вариант или отсканировать код, по которому выйдет видео инструкция.

Запах

У меня мыло с ароматом кофе. Как только я открыла крышку сразу, почувствовала аромат кофе. Очень приятный и уютный запах. Слегла сладковатый, но ненавязчивый. Аромат именно "дорогого" кофе со сливками. Сначала вам может показаться странным что мыло так пахнет и вы может даже подумаете что брови будут пахнуть кофе, но нет. На бровях после нанесения запах вообще не ощущается, только лёгкий шлейф при нанесении. Это может стать вашей фишкой при работе с клиентами если вы занимаетесь бровями, думаю клиенты будут в восторге.

Консистенция/Цвет

Цвет бесцветный. Консистенция мыла как у обычного глицеринового мыла, думаю это логично. Мыло плотное, не пенится, не скатывается и не сильно размазывается при контакте с щёткой.

Состав

Вода, пропиленгликоль, стеарат натрия, лауретсульфат натрия, сорбитол, глицерин, лаурат натрия, хлорид натрия, этидроновая кислота, касторовое масло, ароматизатор

Продукция прошла лабораторные испытания и имеет сертификат качества. В составе есть касторовое масло, которое предотвращает сухость и ломкость волос. Об этом я как раз и писала вначале. Мыло практически не сушит волоски и кожу, но все таки я бы не советовала пользоваться им каждый день обладателям сухой кожи. Хотя бы раз в неделю давайте коже и волоскам отдохнуть.

Способ применения

Способ применения очень простой, сначала нужно смочить мыло водой. Не щетку, а именно мыло. Не повторяйте моих ошибок, кстати даже если у вас появится такая идея, эффект совсем не тот. Нужно мочить именно мыло. Я пшикаю 3-4 раза. Двух мне показалось мало, так как мыло твердое.

Потом беру щетку, сразу советую ее немного согнуть, так вам будет гораздо удобнее набирать мыло из упаковки (этот способ я подглядела на марафоне по бровям). После этого набираю с помощью щетки мыло, довольно-таки сильно нажимаю что бы мыла на щетки было много.

Конечно перебарщивать тоже не стоит, в общем примерно как на фото.

Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы

После этого расчесываю брови против роста волос, а затем по росту волос. Основание чешу наверх, середину немного в сторону, кончик к вискам. Вообще, вы можете зачесывать волоски как хотите, потому что мыло волосам не вредит и фиксирует их только до определенного времени. То есть не будет эффекта как от долговременной укладки, когда из-за неправильной выкладки направления могут начать обламываться волоски.
Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы

Вначале у меня есть сильно прямые волоски которые не хотят приклеиваться к коже. Их я отдельно фиксирую пальцем или ватной палочкой. Мне удобнее пальцем, хоть это и не совсем эстетично. Я беру остатки мыла с щетки на палец и просто втаптываю его в волоски. Тем самым они приклеиваются к коже. Чем больше вы нанесете мыла, тем более выраженный эффект вы получите.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне очень понравилось мыло. Правда не с первого раза, потому что сначала я сбрызнула воду на щетку. Конечно это моя вина, надо было сначала инструкция прочитать. Потом когда я поняла что воду брызгать нужно на мыло, конечно эффект меня поразил. Уложились даже самые непослушные волоски на кончиках, которые не укладывались ни одним гелем. При этом я не скажу что волоски как то приклеены и выглядят неестественно. Наоборот они стали выглядеть более опрятно и смоделировано. Стали ее шире, появился тот самый эффект пушистых бровей.
Вся процедура заняла около 3 минут и вуаля брови готовы!

Стойкость

На моих бровях фиксация держится около 10-12 часов, при том что сейчас уже жарко. Конечно все индивидуально, у всех волоски разные. У кого то более жесткие, у кого то наоборот более податливые. В принципе 10 часов меня более чем устраивает. Следов, белых налетов мыло не оставляет, в независимости от количества мыла на бровях. Мыло никак не осыпается, не доставляет дискомфорта и вообще не чувствуется на бровях. Только если вы проведете пальцем по волосам, сможете почувствовать некую фиксацию.

Никакими дополнительными карандашами я не пользуюсь, но производитель рекомендует наносить сначала мыло, а потом уже делать оформление. По поводу эффекта подкрашивания тоже сказать ничего не могу, не заметила. Хотя для меня, обладателя русых волос это наоборот плюс, я не люблю слишком яркие брови.

Вывод

Мне очень понравилось это было для бровей, пользуюсь и радуюсь глядя в зеркало. Рекомендую его всем девчонкам которые хотят красивые бровки. Особенно тем кто хочет сделать долговременную укладку, но боится что им не пойдет. С помощью мыла вы сможете понять идут ли вам зачесанные брови. Так же рекомендую девочкам у которых волосы растут вниз или торчат в стороны, это будет спасение для вас. Рекомендую тем кто уже делает долговременную укладку и не может жить без пушистых бровей во время отдыха от процедуры. В общем я рекомендую это шикарное мыло всем девчонкам и даже мальчишкам.

Мыло Napudrilis Эспрессо для бровей отзывы

• Официальный сайт для заказа мыла для бровей: napudrilis ru
  • Страничка в inst: тык

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетная стоимость
  • Вкусный запах
  • Красивый дизайн
  • Легко использовать
  • Не вредят волоскам
  • Хорошие и отзывчивые продавцы
спасибо)
какая вы красивая Love
спасибо, очень приятно Shy
30.05.2020
тоже нашла этот формат удачным!!!))
30.05.2020
Отличное мыльце, хорошо укладывает бровки
30.05.2020
Каких только новых средств не увидишь и не узнаешь Smile
Хорошо фиксирует.
30.05.2020
интересно тут у тебя! красиво! Love
30.05.2020
Мыло для бровей, чего только не придумают для бровей уже Smile
интересное средство конечно,мне нравится что хорошо фиксирует волоски и при этом не ощущается)
01.06.2020
Чего только не придумают!