Опубликовано 16 Май, 2018 - 18:45

Привет всем!

Я заказала для себя и семьи частичку Крыма в виде посылочки с натуральной косметикой с фирменного интернет-магазина ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ. Безумно мечтаю побывать в Крыму, тем более уже каждый из моего окружения успел слетать туда и хорошенько погреться. С данной торговой маркой я знакома, сестра привозила мне с полуострова косметический презент этой марки. Причем, ассортимент у производителя просто огромный. Это и разнообразная натуральная уходовая косметика, и чаи, и сладости, и сувениры. Свою же посылку я начала тестировать с натурального Цветочного крем-мыла Мимоза.

​​​​​​

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 260 г

Сайт изготовителя: ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ

Страна: Россия

Срок годности: 18 месяцев

Стоимость: 330 рублей

Назначение: Для всех типов кожи

Прямая ссылка на это крем-мыло

? УПАКОВКА

Крем-мыло пришло ко мне обильно упакованное в пленку.

Крем-мыло Крымская Натуральная Коллекция Цветочное МИМОЗА

Сам бутылек небольшой, но объемный, из прозрачного пластика. По всему объему имеется симпатичная наклейка.

Крем-мыло Крымская Натуральная Коллекция Цветочное МИМОЗА

На обратной стороне присутствует информация о составе, действии, способе применения, мерах предосторожности и даже противопоказаниях(!).

Крем-мыло Крымская Натуральная Коллекция Цветочное МИМОЗА

На другой стороне этикетки присутствует информация о дате изготовления, сроках и условиях хранения, производителе, объеме, ГОСТ, штрих-код.

Крем-мыло Крымская Натуральная Коллекция Цветочное МИМОЗА

Стоит отметить также мягкий удобный дозатор.

? ОПИСАНИЕ

Крем-мыло имеет плотную, густую консистенцию.

Цвет - желтый, сочный, с множеством сияющих частичек.

Крем-мыло Крымская Натуральная Коллекция Цветочное МИМОЗА

Крем-мыло имеет явно выраженный аромат мимозы, стойко держится на коже.

Описание действия крем-мыла:

Ванна или душ с крем-мылом могут стать домашним СПА-салоном, после посещения которого Ваша кожа будет выглядеть красивой и здоровой. Мягкое цветочное крем-мыло глубоко очищает и мягко отшелушивает, стимулирует обновление клеток кожи, делая ее нежной и шелковистой. Увлажняет и насыщает витаминами, придает коже нежный аромат.

? СОСТАВ

Вода питьевая подготовленная, омыленные масла (оливковое, кокосовое, касторовое, пальмовое, миндальное), молочная кислота, глицерин дистиллированный, ароматическая композиция, глицерил стеа- рат, комплекс альфа-гидрокси-фруктовых кислот (гликолевой, яблочной, молочной, лимонной, винной и их солей), масло ши, феноксиэтанол, витамин Е, натуральный краситель YB 421.

Это самый шикарный состав крем-мыла, которое мне доводилось пробовать. За исключением консерванта феноксиэтанола мы получаем продукт из природных и ценных компонентов.

? ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость составляющих, беременность.

Никогда не думала, что у мыла могут быть противопоказания. Возможно это из-за кислот в составе, точно не знаю. Хорошо, что изготовитель обращает на это внимание беременных. Я бы скорее всего даже не заглянула в эту графу при покупке мыла.

? РЕЗУЛЬТАТ

Пользоваться натуральным крем-мылом из Крыма мне нравится. Его мы используем для мытья рук и в качестве геля для душа. Несмотря на небольшой объем, расход получается экономичным, потому что крем-мыло имеет густую текстуру, отлично пенится, его не нужно много. Также крем-мыло имеет весенний приятный запах, довольно четко передается аромат мимозы. Кроме того, в составе присутствуют кислоты, что позволяет коже постепенно отшелушиваться и обновляться. На третий день ежечасного мытья рук я заметила легкое пощипывание кожи рук, наверное, это и есть кислотный пилинг.

Минусов данного продукта для себя я не обнаружила. В данном случае, натуральный продукт стоит своих денег, и, каждый может себе его позволить. Результат применения данного крем-мыла:

✔ не сушит кожу

✔ бережное очищение

✔ постепенное обновление кожи

✔ натуральный состав

✔ запах мимозы

✔ мягкая и здоровая кожа

✔ универсальность применения

Таким образом, рада была поделиться своими впечатлениями о цветочном крем-мыле Мимоза от ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ. Его особенностями являются густая консистенция, экономичный расход, универсальность применения, натуральный состав. Кроме того, крем-мыло содержит комплекс кислот, которые постепенно отшелушивают кожу и стимулируют ее обновление, что обязательно нужно для себя учитывать при выборе данного крем-мыла. Нам приятно пользоваться этим натуральным крем-мылом, всей семьей рекомендуем и мыло, и магазин!

Моя посылочка из интернет-магазина ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ:

интернет-магазин ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ

Спасибо за внимание к отзыву!!!

Уход за длинными крашеными-перекрашенными волосами в моем профиле!

Возможно Вас заинтересует, как отказ от стрижки в салоне привел к лучшему !!!

МарияТррекомендует
16.05.2018
Ни разу не пользовалась Крымской косметикой) хотя, живу в Крыму и на каждом шагу она продаётся )
Нонсенс Big smile
16.05.2018
Люблю ароматные густые текстуры в ухаживающей косметике))))...
Да, это точно!)))
16.05.2018
Цвет мылка такой желтый, оптимистичный ?
Ой, не то слово))
16.05.2018
Крем-мыло имеет явно выраженный аромат мимозы, стойко держится на коже.
Сразу ассоциация в 8 марта))
19.05.2018
Точно! Атмосфера та самая)))
16.05.2018
Очень люблю Крым и Крымскую косметику. Каждый раз когда там бываю покупаю кучу всего косметического именно Крымского. О таком мыле не слушала. В этом году сново еду в Крым. Посмотрю его там
19.05.2018
Здорово))) Когда же мы выберемся))))
Хорошее мыло,нужно будет купить Smile
Точно!)))
17.05.2018
Такое красивое мыло! И состав просто шикарный
Верно!)))
Хорошее универсальное средство Star
Это точно)))
Консистенция приятная)
Ага, не то слово)))
17.05.2018
Интересное мыло, не думала, что в обычном очищении может быть столько ухода! Laughing out loud
19.05.2018
Да, ведь оно для всего тела)))
17.05.2018
Классное мыло, еще и с молочной кислотой) удивительно)
19.05.2018
Оно крутое, такого еще не встречала)))
Такое приятное мыльце)
Точно!)))