Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 00:21

Здравствуйте! Пишу про покупку с сайта Iherb дезодорант Осенний бриз от фирмы Natures Gate. Давно хотела приобрести органический дезодорант, так как хочу перейти постепенно на органическую косметику и обезопасить себя от химии, которая проникает в наш организм через кожу. Может быть, вы скажите, что вот подействовало, маркетинг и все дела работают не зря. Может быть, вы и правы, я стала жертвой маркетинга и на мне сейчас заработают. Напишите что-нибудь, кто и что думает по поводу натуральной косметики, хочу вашего мнения.

Так вот, о дезодоранте, начиталась отзывов и остановилась на этом.

вот такое чудо!

Были и негативные отзывы, но я к ним не прислушалась, а зря. Когда пришла посылка, очень обрадовалась этому дезодоранту, хорошая упаковка, роллер внизу не ломается, состав натуральный.

Состав

А на деле мыло мыльное, запах мыла с капелькой сандала. От пота не помогает, хоть не из потливых. Почему то с ним начала потеть и запах появился неприятный. В общем решила, что упаковку от дезодоранта использую на кокосовый самодельный дезодорант. А этот не рекомендую, купите лучше что-нибудь полезное и необходимое.

Недостатки
  • Запах тоже не очень
  • Мыло мыльное
  • Не выполняет своей функции
MARINA CUPERне рекомендует