Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 23:12

Мне нравится пользоваться красивым и ароматным натуральным мылом. Хоть и небольшой кусочек, но очень ароматный - Мыло ручной работы TianDe Бодрящий лимон.

С удовольствием пользуюсь им, особенно бодрит с утра, когда еще хочется спать)

Информация от производителя:

Мыло деликатно очищает и успокаивает кожу. Природный комплекс из оливкового и кокосового масел оказывает благоприятное воздействие на кожный покров. Цитрусовый аромат воодушевляет и поднимает настроение.

Мыло упаковано в обычный целлофан с двумя бумажными наклейками. На одной написано название мыла, а на другой есть его описание - в частности указано, что это натуральное мыло, ручной работы, имеется состав и способ применения.

Активные ингредиенты:

Масло плодов оливы, масло кокоса.

Производитель - TianDe,

Страна производства - Китай,

Вес 85 гр.,

✔ Стоимость 137 рублей,

✔ Подходит для любой кожи,

Срок годности три года,

Приобрести можно в интернет-магазине TianDe.

Как только я распечатала мыло то почувствовала необыкновенный аромат похожий на лимонный лимонад. Мыло выглядит очень аппетитно и приятно пахнет. Цвет у мыла прозрачный, лимонный.

Способ применения:

Намыльте влажную кожу и смойте пену водой.

Я в основном мою им руки и умываюсь, кусочек небольшой и приходится использовать экономно. Пенится мыло хорошо, после его использования кожа не сухая и гладкая.

Мыло ручной работы TianDe Бодрящий лимон мне нравится:

* оригинальный дизайн, красивый цвет и приятный аромат.

* хорошо очищает кожу и не сушит её,

* имеет полностью натуральный состав,

* можно применять для любого типа кожи.

Рекомендую попробовать - мыло отлично поднимает настроение!

Загляните в мой отзыв: Крем для рук. Какой выбрать? Мне понравился Крем sunny olives TianDe хорошо увлажняет кожу рук на длительное время.

Достоинства
  • Не раскисает в мыльнице
  • Не сушит кожу
  • Растительные масла в составе
  • Свежий аромат
  • Убирает загрязнения
Недостатки
  • Не обнаружила
Luochkaрекомендует