Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 15:17

Приветствую всех заглянувших!

Мыло с люффой- идеальный дуэт. Впервые я познакомилась с таким продуктом у бренда Саворни, распробовала и оценила его. Вообще, натуральное мыло с бонусом в виде люффы- идеальное наполнение для дополнительного очищения кожи.

Когда мне предоставилась возможность выбрать мыло у латвийского бренда STENDERS, я не сомневалась ни минуты и взяла любимый вариант:

✓Общие данные о продукте:

8. Где приобрести (купить) : официальный сайт бренда
  9. Срок годности: 24 месяца
  10. Страна производства: Латвия

✓От производителя:

Это мыло ручной работы эффективно очистит вашу кожу, украшая её ароматом сочной вишни и сладкой ванили. Натуральные волокна люффы придают мылу дополнительные очищающие свойства, заботясь о красоте вашей кожи день за днем .

✓Внешний вид. Упаковка:

Когда я забирала свою посылку на пункте выдачи, то обратила внимание на то, как она сильно пахла. Девушка, выдававшая мой бокс, тоже заметила эту выразительную особенность продукции STENDERS.

При этом упакованна она была хорошо и заклеяна скотчем. Каждый продукт был упакован в "пупырку" и дополнительно в индивидуальную тонкую пленку:

упаковка

STENDERS

Мое мыло была в яркой картонной коробочке. На дне указан состав продукта. Брусочек не большой- всего 100 грамм ценного средства в ярком и запоминующимся оформлении:

Мыло ручной работы SENDERS с люффой

✓Текстура, аромат и цвет:

Мыло прямоугольное и очень симпатичное) У него насыщенный оранжевый оттенок, с красивой градацией двух цветов: прозрачного оранжевого и более плотного бежево-оранжевого. Текстура у мыла хоть и плотная, но чувствуется глицериновая составляющая, легкая пластичность и нежность состава. В центре виден фрагмент люффы круглой формы:

Мыло ручной работы STENDERS с люффой

Люффа- это природный и натуральный материал.

Губку (сухую люффу), извлечённую из высохших спелых плодов растения, используют для изготовления мочалок для мытья

Если провести рукой по мылу, то можно почувствовать легкую шероховатость там, где находится этот круглый фрагмент. Люффа, в данном и конкретном случае, используется как скрабирующий и очищающий элемент, то есть мылом можно и нужно пользоваться без губки.

Мыло относится к мякгим и нежным сортам, прекрасно пенится и дает обильную, плотную и насыщенную пену. Аромат у средства шикарный. Я нормально отношусь к запаху плодов вишни (не фанат), но тут меня ждал сюрприз. Аромат не совсем ягодный, скорее винный с нотой косточки и легкой горчинки. При этом его дополняет тонкая ванильная вуаль. Бесподобный и глубокий аромат, идеальный для хмурой осени!

Стойкость у аромата высокая, руки пахнут очень долго, при этом запах не расслаивается на ноты и держится до последнего. Удивительно, но пустая коробочка от мыла пахнет так, как будто в нем оно есть- на столько стойкие ароматы!

✓Состав:

Aqua, Glycerine, Sodium Stearate, Propylene Glycol , Sorbitol, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum (Fragrance), Stearic Acid, Lauric Acid, Sodium Chloride, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, Luffa Cylindrica (Loofah), Coumarin, Ci 16255, Ci 77891, Ci 19140, Caramel

разбор состава

✓Применение и эффект:

Наше мыло поможет вам испытать разные ощущения как в душе, так и в ванне. Вы также можете использовать его ежедневно для мытья рук. Для того чтобы придать своей коже непревзойденную нежность, после умывания нанесите на нее увлажняющие или питательные продукты нашего сада ощущений. Позаботьтесь о коже рук с помощью клюквенного крема для рук.

Мыло я использовала и вместо геля для душа и для мытья рук. Жалко, конечно, им мыть руки, но вот мои руки сами тянутся к бруску. Я визуал и мне сложно отказаться от такого соблазна, люблю все красивое и натуральное.

Мыло прекрасно пенится, пена ухаживающая и обвалакивающая. При этом она не воздушная, а скорее плотная и насыщенная. Люффа оказывается мягкий скрабирующий и полирующий эффект и дополнительно вспенивает продукт. Такое универсальное мыло способно отмыть любые загрязнения. Остатки продукта смывается легко, оставляя руки смягченными, а кожу бархатистой. Аромат на руках держится как прибитый в течении 2 часов точно.

Принимать душ с данным продуктом- удовольстие. Брусок использую в чистом виде, без намыливания губки. Он и так все прекрасно моет, к тому же можно сделать дополнительный массаж, при большом желании. Люффа не царапает кожу, мягкая в применении и удобная.
Аллергии продукт не вызывает, не смотря на ниличие натуральных ингредиентов, эфирных масел. Хорошо ухаживает и смягчает кожу. Плюс- дополнительное механическое очищение за счет работы люффы.

эффект

Эффектом очищения и уходом я довольна!

✓Итоги:

Итак, что мне понравилось в новом продукте?

• Шикарный глубокий аромат с акцентом на вишневую косточку и ваниль
  • Мягкое очищение за счет люффы
  • Наличие увлажняющих компонентов
  • Не вызывает аллергии, раздражения или сухости кожи.
  • Хороший состав

Минусы средства:

• Цена кусается, но можно найти по хорошей скидке, если поискать на крупных маркетплейсах.

Очень достойный продукт своей марки, для каждодневного ухода идеально подойдет. При этом хорошая аромотерапия, поднимающее общее настроение.

Я к покупке советую, особенно по скидке.

Отзыв на продукт бренда STENDERS:

Пенящаяся бомбочка для ванн "Спокойной ночи"

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Красивое оформление
  • Легко смывается
  • Массаж
  • Не сушит кожу
  • Отшелушивает
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Шикарный дизайн
Недостатки
Проффирекомендует
суперское мыло)) очень нравится бренд) Love
24.09.2020
Меня покорила их продукция, Савонри напомнила.
Какое оно красивопе! Супер! Таким приятно пользоваться
24.09.2020
Да, шикарное и я всем довольна Love
Красивое какое! Да ещё и вишневое! Супер
24.09.2020
Мыла у них стоящие, спокойно можно заменить им геля для душа и мочалку. Универсальный продукт!
выглядит очень классно!
Люффа не царапает кожу, мягкая в применении и удобная.
а я всегда думала, что люффа жесткая и царапается Smile
24.09.2020
Тут все индивидуально, я думаю. Моему мужу она кажется жесткой, он любит мягкие губки. Но она точно не царапает кожу, там нечем царапать.
26.09.2020
Хорошее мыло, ещё и люффа добавлена, можно и без мочалки его использовать))
Так и делаю Smile
26.09.2020
Какое интересное мыльце, очень захотелось попробовать Love
26.09.2020
Спасибо за внимание к отзыву)
26.09.2020
Бренд очень люблю, а мыло красивое!
27.09.2020
Мыло замечательное, согласна!