Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 01:29

Всем привет, дорогие читатели!

Люблю разные классные уходовые средства и постоянно покупаю что-нибудь новое. На этот раз хочу оставить отзыв на парфюмированное мыло.

Общая информация.

Полное название: Парфюмированное жидкое мыло RudLine Cocaine

Где приобрести?

Я заказывала на озон

Стоимость составляет 500 рублей за объем 500 мл.

Описание:

​​​​​​Cocaine - это жидкое парфюмерное мыло, которое представляет собой смесь роскошного и элегантного аромата с нотами, вдохновленными изысканным миром моды и роскошного образа жизни.

Аромат Cocaine раскрывается свежими и яркими нотами цитрусовых, таких как лимон и бергамот, которые придают ему энергию и свежесть. Сердце аромата переходит в изысканную смесь ярких цветочных нот, включая жасмин и розу, добавляющие романтичность и женственность.

В базе аромата можно почувствовать древесные ноты, такие как сандаловое дерево и ветивер, которые придают ему глубину и теплоту. Композиция завершается сладковатым ароматом ванили и мускуса, создавая завораживающий и длительный аромат на вашей коже.

Cocaine - это не только нежное парфюмерное мыло, но и приятное средство для гигиены, которое оставляет вашу кожу чистой, мягкой и нежно ароматной. Оно подходит для ежедневного использования и обеспечивает бережный уход за вашей кожей.

Ощутите роскошный аромат и ухоженность, используя жидкое парфюмерное мыло Cocaine.

Оформление.

Скажу честно, оформление простоватое достаточно.

Флакон с наклейкой выглядят бюджетно, я бы изменила шрифт, он как-то упрощает средство.

Но мыло было куплено мужу, а ему вообще все равно как выглядит банка, поэтому закрою глаза на это.

Сзади имеется описание:

Дозатор работает исправно, сделан как у подобных средств.

Использование.

Консистенция жидкая, но не как вода. Пользоваться удобно.

Я купила это мыло чисто из-за аромата и хочу сказать, за аромат можно заплатить 500 рублей. Вроде как аромат сделан по мотивам парфюма с таким названием, но оригинал не пробовала и буду говорить только про аромат мыла. Он классный, древесный, слышу в нем хорошую пирамиду аромата. То есть это не моно запах, а именно раскрывающийся и переходящий в разные ноты. Имеются насыщенные ноты сандала и ветивера. Аромат я бы отнесла больше к мужским, но как унисекс тоже пойдет. Мне понравился безумно.

Он еще некоторое время остается на руках. Также можно использовать его как гель для душа, у него хорошие очищающие свойства. После использования кожа чистая, нет неприятных ощущений.

За простое оформление сниму звезду, но аромат у мыла нереально крутой и в использовании все хорошо. Поэтому могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дизайн
Bambi Bon Bonрекомендует
25.02.2024
Люблю парфюмированные средства для тела👍
Стильный дизайн флакона
25.02.2024
Мне нравится качесивенное парфюмерное мыло, когда не просто "пахнет чем-то", а можно почувствовать отдельные ноты.
Возьму на заметку 🥹 люблю когда ароматное мыло 😍
25.02.2024
Аромат классно описали, захотелось попробовать мыло
25.02.2024
Может, дизайн поэтому и простой, что производитель в продукте уверен? Сейчас очень много красивого дизайна, а бывает, возьмёшь – сплошное разочарование...
25.02.2024
Возможно) или большая часть цены ушла в аромат, потому что он себя очень оправдывает))
Классный аромат )
25.02.2024
А мне и оформление нравится!
Здорово, что аромат пришёлся по душе)
25.02.2024
Я бы попробовала, люблю подобные средства
Надо присмотреться.
Название,конечно Big smile
Надо затестить аромат в магазине)
26.02.2024
а мне наоборот дизайн нравится, такой лаконичный и стильный
Люблю вкусные ароматы
аромат бомба у него!
26.02.2024
Хорошо, что можно использовать и как мыло и как гель для душа!
27.02.2024
Люблю ароматное мыло)
27.02.2024
Еще бы ценник чутка пониже)
28.02.2024
Очень приятное мыло по описанию. Smile
28.02.2024
Нравятся парфюмированные отдушки у мыла,взяла на заметку!
Приятно таким умываться 😍
28.02.2024
Обожаю косметику, которая вкусно пахнет 😍
Считаю очень важный критерий!
29.02.2024
Какое провокационное название у мыла))) по описанию должно быть хорошим
Отличное мыло.
спасибо за рекомендацию😍