Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 21:36

  • Опыт использования:
    месяц или более

Для рук я часто беру и жидкое мыло, и кусковое. Семья у нас большая , у всех свои предпочтения. Ну и к тому же, расходуются такие средства достаточно быстро. Вот об одном из таких средств я хочу рассказать.

Это Жидкое мыло Цитрусовое" от бренда "Нежный лён".

Тут, конечно, сошлись все пожелания. Мне нравится, что состав натуральный. Много различных полезностей для кожи. Поэтому мыло не просто очищает кожу, но при этом и заботится. Не сушит и стягивает кожу, что так важно для всех, а особенно в холодное время года. Но так как состав натуральный, обращайте внимание на индивидуальную реакцию.

В нашей семье ни у кого не было раздражений или аллергии, при использовании этого жидкого мыла.

Консистенция средней густоты. Очень приятно пахнет цитрусами.

 

Нравится, что есть помпа-дозатор.

 

Довольно хороший объем. Тут 500 мл.. средства. А так как одного нажатия на помпу хватает, чтобы выдавить необходимое количестао средства, которое даст пену, чтобы помыть руки, то на мой взгляд расходуется экономично.

 

Нашей семье Жидкое мыло Цитрусовое" от бренда "Нежный лён“ понравилось.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Зарa19рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2022
Отличное мыло! 👍
Другие отзывы
Смотрите также