Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 17:58

Выбирала себе мышку новую без всяких определенных требований, претензий и категоричных условий - главное чтобы в руке сидела послушно и работала.

Продавец посоветовала эту модель, так как сама ею пользуется и её мнению не могу не последовать - у нее работа за компьютером, в программах сложных и в графических редакторах, причем работа нацелена на обслуживание клиентов здесь и сейчас. Мышь в таком деле должна слушаться беспрекословно и очень точно.

Смутила цена - 646 рублей. Не дешево 250 и не 300 конечно, но думала посоветует подороже что-то. Но доверилась и взяла, не пробуя даже как сидит в руке, хотя обычно стараюсь попробовать как будет лежать ладонь сверху хотя-бы.

Мышка беспроводная, радиус действия до 10 метров, мне столько не надо - но пусть будет, пригодиться вдруг.

В комплекте идет батарейка сразу - очень приятно, не нужно беспокоиться и ходить покупать еще её отдельно.

Цвет красивый, старое золото, я выбирала по цвету в основном, есть еще на выбор два цвета.

Очень удобно лежит в руке, у меня худые руки, пальцы длинные, очень и очень удобно работать даже долго.

И самое приятное в покупке - у нее бесшумные клавиши - это просто нечто, такой мышки у меня еще не было.

Я довольна на все сто, кнопочки аккуратные, пластик не скрипит, ничем не воняет, по столу даже просто ездит хорошо и реагирует, в общем и целом - отличная покупка!!

Достоинства
  • Мягкие клавиши
  • Работает на любой поверхности
  • Форма
лиловая водичкарекомендует