Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 16:54

Хочу оставить отзыв о горчице торговой марки Мак Май.

Эту горчицу я покупаю давно, лет 5 точно. Периодически покупаю горчицу других торговых марок, просто на пробу, сравнить вкус. Но, в итоге, возвращаюсь к горчице Мак Май.

Покупаю горчицу в небольших пластиковых баночках по 130 грамм. Одной баночки нашей семье хватает на несколько месяцев.

Консистенция у горчицы хорошая, однородная, цвет приятный.

Она острая, но вкус мягкий, ароматная. Бывают такие горчицы с грубым вкусом, почти горькие, но МакМай не такая. Если баночку открыли, и она долго стоит, то вкус со временем становится менее выраженным, менее острым. Но для этого она должна долго простоять.

Мне ни разу не попадались при покупке баночки с засохшей или выдохшейся горчицей, всегда свежая и вкусная.

Горчица в нашей семье используется и как приправа к готовым блюдами (к холодцу, мясу, на бутерброд с колбасой) и как составляющая маринада к мясу или рыбе. В маринаде она хорошо играет, даже если долго простояла в холодильнике и на бутерброд уже не так вкусна.

Однажды, забытой надолго в холодильнике горчицей, мыла посуду. Купила новую баночку, а старая забылась. Употреблять в пищу ее не захотелось, присохла уже. Многофункциональный продукт!

Мне и моей семье нравится горчица торговой марки МакМай.

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • Недорогая
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Julija_Юлиярекомендует