Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 12:37

один день

Если Вы автомобилист, то все равно когда нибудь придет время ехать на сто, либо на плановое ТО, либо чего то чинить. Я поехал в "Automart" на Шехурдина на своем фолькваген поло 2014г. Решил сделать техническое обслуживание, т.к. семьей из 4 человек собирались гнать на море а это 1500км туда и столько же обратно. Предварительно записался на осмотр ходовой. Приехал в свое время, загнали на подъемник все ок. Покрутили колесики.. сказали нужен срочный ремонт рулевой рейки.. новую ставить адово дорого ( тут не знаю развод или нет, т.к за год до этого было дтп с заменой половины морды и нижней части картера двигателя + масло применик и т.д.) ну там по мелочи, сальники, свечи, масла, фильтра и т.д. кондиционер заправить. В общем все посчитали утвердили сроки. Вызвал я себе такси (машину оставил там на сутки, оттуда кроме такси не на чем не уедешь), такси еще параллельно курьерскую доставку запчастей им делает. С утра мне позвонили.. говорят все хорошо приезжайте, оплачивайте, забирайте. Приехал моя машина стоит у входа. Зашел на верх там дед полчаса корячился какую то пробку выбирал. Дают платежку сумма другая, меньше. Читаю че как че, кондей не заправили. Зачем я тогда приехал, бросились заправлять, в итоге потерял часа полтора, приезжал к 9 уехал к 12. Впечатление двоякое. Приемщик вроде норм и парни видно знают что делают, но безалаберность и не внимание на другой чаши весов. Может быть если и надо будет сделать что нибудь еще, то и заеду к ним если прямо очень прижмет.

Клиентская зона никакая,стоит два стула и старый диван. Автомат с кофе не работал. Куллер был безводы.Телевизор выключен,wifi запоролен.

Достоинства
  • Все запчасти в наличии
  • Срок ремонта
Недостатки
  • Забывчивость
The муравейне рекомендует