Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 13:25

На моем контроллере (джойстике) для PS4 силиконовые накладки стерлись довольно быстро ( через 1.5 года), особенно на левом стике. Это все произошло из-за особенностей моей игры, я очень сильно жму по ним и играю довольно агрессивно 😊 К примеру у контроллера мужа один стик стерся через 3 года!

Смотрелось все это дело не эстетично и я решила менять накладки. Хорошо, что это вообще возможно! Себе заказала синие обычные, с пупырышками ( для лучшего сцепления, типа пальцы не скользят), а муж выбрал с лапками.

В итоге лапки сели на стики очень хорошо, плотненько и ни разу не слетели, а вот с синими возникли проблемы. Они не так плотно сидят, а из-за моей манеры игры вообще слетали в процессе! У мужа все в порядке даже когда он берет мой контроллер 😊 Пришлось мне свои подклеивать накладки к стикам на скотч. Теперь все ок. Хотя периодически слетают, если я начинаю жестко с ними обращаться 😊 Но уже знаю, как быть, а сначала вообще хотела возвращать их в магазин.

Имейте ввиду эту особенность. Кстати материал стиков- силикон- очень плотный. Не знаю, когда они облезут, думаю надолго. По виду крепче, чем изначально материал стиков на контроллерах.

Лапки 249 руб, они очень милые, смотрятся классно.

Обычные с пупырышками 199 руб, в трех цветах: синие, черные и красные.

Купила на Озоне, видела в в сети Кей (Спб) по такой же цене.

Изготовлено в Китае.

Из всех рекомендую "лапки", они сидят плотно и выглядят симпатично.

Достоинства
  • Возможность замены
  • Качественный силикон
  • Прикольный дизайн
Недостатки
  • Синие могут слетать
Maria Mariaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также