Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:24

До покупки крема, нигде не смогла найти отзывы про этот него. Т.к. фирмой THE SKIN HOUSE уже пользовалась, то решила попробовать.

Описание с сайта где приобретала крем

Крем из новой линейки на основе суперфуда – продуктов, содержащих сверхвысокое количество полезных веществ.
Увлажняющий крем с экстрактом ягод маки увлажняет, повышает эластичность. Придает коже лица здоровое сияние. Имеет легкие отбеливающие свойства. Повышает плотность и стрессоустойчивость кожи.
Тропические ягоды маки подобно ягодам асаи содержат огромное количество целебных веществ. Ягоды маки содержат больше антиоксидантов, чем любой другой фрукт, который когда-либо тестировали. Кроме того, в них очень много витаминов и микроэлементов.
Крем с ягодами маки увлажняет и питает кожу, наполняет ее витаминами и жизненной силой. Тон кожи становится ровнее и ярче, появляется здоровое сияние. Кожа становится более плотной, эластичной, упругой.
Кроме ягодного экстракта крем содержит экстракты алоэ, томата, кувшинки, пиона.
Применение: наносить необходимое количество крема на кожу лица, утром и/или вечером.
Объем: 50 мл.

На банке надпись "deep hydrating & whitening" = "глубокое увлажнение и отбеливание"

В общем, я была несколько удивлена открыв баночку и обнаружив такую консистенцию. (Пока открывала, чуть не расплескала половину =))) Это даже не крем-гель, а что-то гораздо более жидкое. В общем лично меня это смутило, вроде не эмульсию покупала, а крем. =) И на мой субъективный (!) "вкус" мне не понравился запах (сестре понравился), мне он напомнил стиральный порошок. В остальном, вроде бы всё хорошо, но какое-то чувство неудовлетворения присутствует. Предыдущий крем этой фирмы The Skin House Papaya Moisture Cream - понравился гораздо больше. Отзыв решила написать, чтобы "осветить" вопрос консистенции крема, возможно кому-то пригодится эта информация. Приобретать или нет, решать вам. У меня неоднозначное впечатление. (Пластиковая лопатка в комплект НЕ ВХОДИЛА)

Достоинства
  • Отлично смешивается с маслами
Недостатки
  • Плохо впитывается
Дарья Елисееване рекомендует