Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 19:56

Начну с того, что мои обычные проводные наушники живут 1,5-2 месяца. Эти же прожили всего месяц. Сначала все было хорошо, я купил их за 800 рублей в магазине. Пришёл домой и открыл. Стандартные были слишком большие, и я взял средние. Мне они подошли я стал пользоваться. Первую неделю было хорошо, мне нравилось их энергосбережение. Но вот в середине марта выпал снег. Я надел тёплую куртку и засунул их блок за шиворот. И... Сигнал пропал! Наушники не смогли найти сигнал за тонкой тканью куртки. (телефон лежал в её же кармане с одной стороны от блока. Справа) Я огорчился, и поднял блок к капюшону. Сигнал появился и я стал слушать дальше. В конце третей недели у меня появился белый шум. Он был не критичен, и я немного забил на него. Ну и сегодня 14 апреля 2020 года после пробежки появился дикий скрип при звуке. Просто так он не появляется. Но при фразе "Питание включено", "Ожидание подключения" и других, писка нет. В общем магия да и только. За такую цену, которую купил я, я мог бы добавить 300 рублей у купить нормальные JBL наушники. Стоит отметить, что наушники периодически после 3 недели стали отключаться сами по себе

Достоинства
  • Долго работает от одного заряда
  • Зарядка до 100% за пол часа
  • Комфортно распологается в ухе
Evroplusне рекомендует